Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Правовой центр «Альтернатива» - Оренбург и Оренбургская область

    6
    20
    4
    Контактная информация
    Адрес: 460024, Оренбург, Ул.Туркестанская, 5/2, офис № 309
    Телефоны: +7(3532) 27-92-40
    Сайт: http://alternativa56.com/
    Идентификатор компании: 2520084
    Количество просмотров: 4575
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Правовой центр «Альтернатива» - динамично развивающаяся юридическая фирма, в которой работают профессионалы, предоставляющие клиентам широкий спектр юридических услуг. 1. Консультация по всем видам юридических вопросов. 2. Представительство в суде по гражданским, административным и уголовным делам. Гражданские Административные Уголовные 3. Независимая экспертная оценка автомобилей после ДТП и взыскание в кратчайшие сроки в судебном порядке со страховых компаний реального ущерба от ДТП + 50% от присужденной судом суммы в вашу пользу. 4. Автоюрист. 5. Антиколлектор

    Актуальные объявления компании Юридические услуги Правовой центр «Альтернатива»

    Вакансии работодателя: Правовой центр «Альтернатива»

    Отзывы об организации Правовой центр «Альтернатива» (Оренбург и Оренбургская область)
    Данил Гость Клиент
    10.11.2022 19:45
    +5
    Купил недавно новый телефон в магазине, мне дали на него гарантию, все бы ничего, но после того как он разрядился, он больше не включился и не заряжался! Пошёл на следующий день с гарантией в магазин, на что получил отказ в возврате, сказали что я его сломал, даже не проведя экспертизы! Говорят что новый телефон и такого быть не может. Решил подавать на магазин в суд и вот обратился в Альтернативу за помощью. Они помогли грамотно составить мне иск о защите прав потребителей! Большое спасибо! Уже даже выиграли это дело и за это большое спасибо специалистам Альтернативы!!!
    Аркадий Гость Клиент
    10.11.2022 12:07
    +5
    У меня соседи сделали планировку противозаконную, ломали стены, строили новые, сделали тёплые полы и вообще много что поменяли, я спрашивал дали ли им жил инспекция разрешение на такую перепланировку, на что они посмеялись мол им все равно! А я теперь переживаю из-за этого не обрушится ли что-то ведь есть несущие стены, их трогать нельзя было или не затопит ли меня от их тёплых полов, в общем обращался в Альтернативу как мне поступить и куда стоит обратиться с жалобой на их безответственность! Есть же Жилищный кодекс и нужно прислушиваться закона. Мне оказали профессиональную юридическую помощь и я очень доволен ее результатом!) соседи сказали что вернут стены)
    Марат Гость Клиент
    06.11.2022 02:21
    +5
    В общем жизнь повернулась ко мне одним местом. Была хорошая работа, взял парочку кредитов для того чтоб быстрее реализовать свои планы, и уверен был что быстро раскидаюсь, но когда пошёл этот короновирус попал под сокращение, устроился на работу менее оплачиваемую и вообще получаю копейки в общем стало очень сложно, тут ещё названивают постоянно о просрочках.. обратился в Альтернативу, чтоб признать себя банкротом. Меня проконсультировали, помогли все необходимые документы подготовить и у нас все получилось! Уже месяц тишины от коллекторов. Спасибо большое Альтернативе, что помогли начать жизнь с 0, а не мучаться с вечными долгами, которые не могу вывезти.
    Екатерина Гость Клиент
    17.10.2022 01:02
    +5
    Приобретали с мужем квартиру вторичку и необходимо было сопровождение сделки, так как не хотели взять кота в мешке, решили проверить. Обратились в Альтернативу, чтоб проверить квартиру не в залоге ли, не прописаны ли дети, в общем все нюансы неприятные, которые могут всплыть после сделки. Хотим поблагодарить за помощь Альтернативу, сделка прошла спокойно, без переживаний, так как мы хорошо были подготовлены, благодаря им)
    Андрей Гость Клиент
    12.10.2022 01:39
    +4
    Настоятельно рекомендую Альтернативу! Недавно обращался к ним и вот закончилась у меня дело изъятия земельного участка, который используется не по целевому назначению. Всем остался очень доволен, доказательная база получилась очень внушительная, оформлено все профессионально. суд выиграли, а это для меня лучшее доказательство профессионализма!
    Марина Гость Клиент
    01.06.2022 19:47
    -5
    Обращалась в эту компанию в августе 2020 года. Договор заключили, деньги взяли и началось долгое мотание нервов и бесконечное вранье. Исковое заявление (которое нам даже не показали) было составлено совсем не по тем основаниям, о которых мы говорили, да и подано заявление в суд было позже установленных сроков. Поэтому естественно суд мы проиграли. Дальше обещания подать апелляцию на восстановление сроков, вранье о кипучей деятельности. При этом за все это время ни разу не предоставили подтверждения, что по нашему делу действительно ведется работа. В итоге когда я потребовала предоставить отчет о проделанной работе, меня просто мягко говоря послали. В итоге деньги потеряли, нервы потратили, а результатов ноль. Так что никому не советую обращаться к этим аферистам.
    kirill Гость Клиент
    03.11.2021 08:10
    -5
    В интернете увидел рекламу этой конторы с множеством положительных отзывов. Подозреваю, что все отрицательные просто напросто удаляют! Гарантировали, что все будет хорошо, в итоге дело проиграли, еще и меня выставили виноватым. Сначала меня почти месяц кидали от одного юриста к другому, никто ничего не мог сказать внятного, на мои вопросы отвечали расплывчато. Абсолютно некомпетентные специалсты, жалко не столько денег, сколько потраченного времени и нервов. хотя деньги мне тоже конечно не вернули
    Анастасия Гость Клиент
    29.10.2021 10:49
    -5
    По совету подруги пришлось обратиться в данную компанию из-за сложной финансовой ситуации. Подруга была в восторге от их услуг, обращалась к ним в прошлом году. У меня же обратные эмоции, я разочарована и зла. Либо они так сильно испортились, липо подруге просто повезло. Отвратительное отношение к клиентам, чувство, что это я им оказываю услуги, а они ужасный покупатель. Просто отвратительно. Жалко потраченных денег, времени и нервов. Не брали трубки, постоянно отменяли встречи, ничего толком не объясняли и постоянно требовали внести оплату. Просто кошмарная компания. Возможно вам повезет, как моей подруге, но я никому ни за что не посоветую к ним обращаться
    Юлия Гость Клиент
    22.10.2021 09:22
    -5
    Такое чувство, что компания сама себе пишет отзывы. Обращалась к ним весной, просто обманщики, работу не выполнили, деньги не вернули, хорошо хоть внесла небольшую сумму, на звонки не отвечают. Не ведитесь на их уловки, сначала все очень красиво и даже грамотно рассказывают, просто невозможно не поверить, показывают искреннее желание помочь. как только отдаешь деньги, сразу начинают оттягивать сроки, переносить встречи, что-то у них идет не так, то один юрист заболел, то другой, а потом и вовсе перестают брать трубки. Я в шоке, что в наше время еще есть такое.
    Наталья Гость Клиент
    30.09.2021 14:33
    +5
    Добрый день. Обратилась к агентству Альтернатива в апреле 2021г в самом отчаянном состоянии по делу об отмене усыновления и об разделе имущества. Благодаря отзывчивости Курлаева Сергея Николаевича я была настроена по боевому, мне были очень грамотно разъяснены все мои права, все риски с которыми я могу столкнуться. Так как было сразу два дела мне сделали скидку на оказание юридических услуг. В итоге оба дела были с положительным исходом. В компании работают грамотные специалисты которые мне очень помогли. Со мной работала Елена Геннадьевна и Маргарита которые быстро нашли пути решения вопросов в сфере юриспруденции и достойно отстояли мои интересы в суде. Рекомендую всем данную юридическую компанию, в том числе своим друзьям и близким. Отдельная благодарность Курлаеву Сергею Николаевичу за то, что лично курировал все дела и за присутствие на суде по самому сложному делу.
    Огромное всем спасибо!!!
    Смотреть остальные отзывы (20) ...

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Правовой центр «Альтернатива»: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Оренбург и Оренбургская область, направление деятельности: Юридические услуги

    За период с 01.04.2024 по 19.04.2024 страница компании Правовой центр «Альтернатива» была просмотрена 5.
    Категории компании
    • юридические услуги
    • антиколлектор
    • автоюрист
    Другие организации этого региона
    0
    0
    Оренбургская область, Оренбург, Квартальный пер, 1 - 5 офис
    1
    1
    Оренбургская область, Оренбург г., Монтажников улица, 11