выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Подростков-боксеров, устроивших жестокую игру «Выруби прохожего», арестовали

Подростков-боксеров, устроивших жестокую игру «Выруби прохожего», арестовали

Двое подростков, Дмитрий К. и Георгий Р. Избили мужчину в подземном переходе станции Люберцы 1. Из видео с камер наблюдения было видно, как подростки шли по подземному переходу в боксерских перчатках. Затем они подходят к случайному прохожему, недолго о чем-то говорят и внезапно начинают избивать.
Несмотря на то что их жертва падает, юноши продолжают избиение. В полиции уже выяснили, что двое нанесли мужчине множество ударов кулаками и ногами в область головы и тела.

«Следственным отделом по городу Люберцы ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело в отношении двух 17-летних подростков, подозреваемых в совершении разбойного нападения», — пояснили в пресс-службе ГСУ СК РФ по Московской области.
Также в полиции сообщили, что найденные после нападения боксерские перчатки на руках одного из юношей, говорят о том, что к нападению подростки готовились заранее.
Установлена личность потерпевшего. Им оказался житель г. Люберцы 1987 года рождения, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Московской области.

Источники: