Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Срочный выкуп Вашего авто по хорошей цене! WebCar54 - Новосибирск и Новосибирская область

    20
    5
    0
    Контактная информация
    Адрес: г. Новосибирск, ул. Фрунзе, 80
    Телефоны: +7(913) 946-09-79
    Email: Отправить сообщение
    Сайт: http://webcar54.ru/
    Идентификатор компании: 2685172
    Количество просмотров: 1501
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Уже сегодня выкуп авто в Новосибирске дорого становится возможным! Лучшие специалисты в автомобильной сфере готовы помочь Вам реализовать своего АвтоБота по хорошей цене=) Оформление всех документов в соответствии с законодательством РФ, при соблюдении всех законов, чёткая консультация, первоначальная объективная оценка по телефону. Мы выезжаем к Вам сами на осмотр. Наша команда знает толк в своей работе и умеет оперативно принять решение, чтобы помочь Вам продать машину! На рынке существует много предложений подобного рода, но мы уже имеем большой опыт в этой сфере, в сравнении с конкурентами и способны предложить Вам более интересные условия! Продать машину машину с нами очень выгодно! WebCar54 осуществляет покупку авто в штатном и срочном порядке, как импортного, так и отечественного производства, в любом техническом состоянии, а также помощь в выкупе залоговых или кредитных автомобилей. В целях экономии Вашего времени, мы бесплатно подъедем в удобное для Вас место и время.

    Актуальные объявления компании Выкуп, продажа и оформление автомобилей Срочный выкуп Вашего авто по хорошей цене! WebCar54

    Вакансии работодателя: Срочный выкуп Вашего авто по хорошей цене! WebCar54

    Отзывы об организации Срочный выкуп Вашего авто по хорошей цене! WebCar54 (Новосибирск и Новосибирская область)
    Модератор Администратор
    11.03.2019 20:16
    0
    Заказные положительные отзывы будут удалены.
    Пользователи добавлены в бан-лист.
    Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования.

    Редакция gmstar.ru
    Марина Гость Клиент
    10.09.2018 20:47
    0
    Обращалась, когда надо было быстро продать машину, Шкода Октавиа. Пробег не маленький, еще и в ремонте нуждалась, могла зависнуть на рынке. А здесь машину оценили адекватно, я думала, меньше, даже, будет. Деньги наличными сразу забрала. Все быстро, грамотно оформлено, сохранила себе и нервы, и время.
    Алексей Гость Клиент
    08.09.2018 09:42
    +5
    Через компанию продал Фольксваген Пассат 2006 года. Продал со второго захода. Первый раз оставил заявку, в оговоренное время приехали оценщики. Ребята быстро осмотрели и оценили машину. После этого решил поискать возможность продать в другом месте. Однако это не получилось, здесь мне предложили лучшую цену, и решил больше не искать. Деньги получил сразу, большое спасибо.
    Александра Гость Клиент
    05.09.2018 19:40
    +5
    Хочу поблагодарить специалистов данной компании, за оперативный выкуп, моего автомобиля Митсубиси Лансер. Специалист компании, приехал в течении часа, после оставления заявки на сайте компании. Далее был произведен осмотр машины и озвучена сумма, в которую автомобиль оценен. Сумма была чуть ниже рынка, но я согласилась, так как не хотела самостоятельно заниматься продажей авто.
    Артем Гость Клиент
    04.09.2018 08:49
    +5
    Мне нужно было продать свое авто, поэтому нашел эту компанию с их предложением срочного выкупа автомобилей. Когда оставил заявку, то ко мне быстро прислали специалиста, который бесплатно сделал оценку. Авто у меня было кредитное, но они не отказали мне в выкупе, за что я им благодарен. Цену предложили хорошую, расчет произвели сразу. В общем, компании спасибо!

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Срочный выкуп Вашего авто по хорошей цене! WebCar54: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Новосибирск и Новосибирская область, направление деятельности: Выкуп, продажа и оформление автомобилей

    За период с 01.04.2024 по 19.04.2024 страница компании Срочный выкуп Вашего авто по хорошей цене! WebCar54 была просмотрена 0.
    Категории компании
    • выкуп авто в новосибирске
    Другие организации этого региона
    1
    0
    Новосибирская область, Новосибирск г., Пирогова улица, 25
    0
    0
    Новосибирск, Владимировская, 2/1 - 117 офис, 1 этаж
    0
    0
    Новосибирская область, Новосибирск, Ленина, 53 - 7а офис, цокольный этаж