Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Госзаказ, ООО, специализированная организация - Москва и Московская область

95
15
19
Контактная информация
Адрес: 109129, Москва, 8-я ул. Текстильщиков, д. 11
Телефоны: +7(800) 700-01-64, +7(495) 727-35-46
Сайт: http://www.goszakaz.ru
Идентификатор компании: 2491849
Количество просмотров: 26743
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Цель проекта Goszakaz.ru – предоставить максимум возможностей для успешного участия в государственных электронных аукционах.

Свежие новости Повышение квалификации Госзаказ, ООО, специализированная организация Все новости компании
Актуальные объявления компании Повышение квалификации Госзаказ, ООО, специализированная организация

Вакансии работодателя: Госзаказ, ООО, специализированная организация

Отзывы об организации Госзаказ, ООО, специализированная организация (Москва и Московская область)
Геннадий Гость
30.06.2015 13:30
+5
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность от своего имени и от имени нашего научного учреждения за оказанную вами помощь в организации закупок мебели. Воспользовавшись раз вашими услугами, мы стали одними из постоянных ваших клиентов. Благодаря Вам мы оснастили кабинеты по минимальной стоимости. Отдельная благодарность вашим менеджерам, с ними очень приятно общаться - вежливые, отзывчивые, идеально разбираются в своей работе. С помощью ваших специалистов мы разобрались с несколькими казусами. С удовольствием будем работать с вами и дальше.
Ирина Гость
26.06.2015 14:18
+5
После открытия своего бизнеса возникла потребность выхода на муниципальных заказчиков. Первое время приходилось тратить много времени чтоб разобраться во всей документации, в необходимых ЭЦП и так далее. Компания Госзаказ сама на нас вышла. Помимо оформления документов помогли, когда потребовалось уже нам самим делать закупку оборудования. Очень хорошая информационная поддержка, цена невысокая, я считаю.
"Возрождение" Московский филиал Гость
24.06.2015 19:19
+5
Сравнивая с открытыми источниками по госзакупкам, gov.ru, сбербанк-аст и другими площадками, могу сказать, что данный сайт - это постоянно обновляющаяся база с мгновенной публикацией госзаказов (просто сравнивал публикации на gov.ru допустим и goszakaz.ru). Наша фирма постоянно участвует в тендерах. Таким образом сотрудничество с порталом - это в первую очередь экономит нам большое количество времени на самостоятельные поиски. Также всегда перед началом тендера консультируемся о важных моментах с менеджерами, с ихними юристами, чтоб не проиграть.
Гость Гость
17.06.2015 14:39
+4
Здравствуйте! Хочу сообщить следующее о компании ООО "Госзаказ"! Имели удовольствие с ними сотрудничать. Наш отдел маркетинга вдруг, по распоряжению руководства, превратился в отдел закупок. СОКРАЩЕНИЕ ШТАТОВ, ЭКОНОМИЯ! Многие уволились, остались только те, кому идти некуда. Пришлось приспосабливаться к новым условиям, диктуемым начальством. Нас осталось в отделе трое, за что хвататься не знаем, план по закупу выполнять нужно иначе не видать нам зарплаты, а нашим цехам - материалов. А на дворе, между прочим, декабрь 2014 года. Понимаете?! Полезли в интернет, нашли этот сайт. Стоило оставить телефон при регистрации - ВСЕ!!! Пошли звонки, консультации и т.п. Началась работа. Сразу же был назначен персональный менеджер. Все понятно какие за чем действия. Самым важным для нас была помощь в организации закупок. В заключении могу сказать очень помогли нам в этой компании, пользуемся до сих пор. Спасибо за такой сервис.
Масис Петросян Гость Клиент
04.06.2015 13:12
+5
Компания ООО СК "КАРИН" выражает благодарность ООО "Госзаказ.ру" за предоставляемые
услуги высокого качества и за профессионализм в процессе участия нашей компании в электронных торгах.
В период нашего сотрудничества мы ежедневно получали рассылки с индивидуальным подбором электронных аукционов и тендеров. Сотрудники компании добросовестно и с высоким профессионализмом выполняли свои обязательства, и особенно надо отметить и выразить благодарность менеджеру Прасолову Евгению за его работу и поддержку.
Следует отметить, что тактика, по которой работает компания ООО "Госзаказ.ру" по оказанию услуг (очень важно особенно для начинающих, потому что порой не хватает средств для предоплаты) является приоритетным и привлекательным фактором для сотрудничества. Стоимость услуг в сравнении с другими компаниями - ниже. И это также явилось во многом определяющим фактором для начала работы.
Компания ООО СК "КАРИН" будет продолжать сотрудничество.
Смотреть остальные отзывы (15) ...

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Госзаказ, ООО, специализированная организация: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Повышение квалификации

За период с 01.03.2024 по 28.03.2024 страница компании Госзаказ, ООО, специализированная организация была просмотрена 12.
Категории компании
  • электронные торги
  • госзаказ
  • тендер
  • госзакупки
Другие организации этого региона
2
0
Моск. обл., Одинцовский р-н, Горки-2 п/о, д. 17
2
0
Москва, Госпитальная пл., д. 16,
1
0
Москва, Хохловский пер., д. 3, стр. 1,