Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Госзаказ, ООО, специализированная организация - Москва и Московская область

95
15
19
Контактная информация
Адрес: 109129, Москва, 8-я ул. Текстильщиков, д. 11
Телефоны: +7(800) 700-01-64, +7(495) 727-35-46
Сайт: http://www.goszakaz.ru
Идентификатор компании: 2491849
Количество просмотров: 26759
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Цель проекта Goszakaz.ru – предоставить максимум возможностей для успешного участия в государственных электронных аукционах.

Свежие новости Повышение квалификации Госзаказ, ООО, специализированная организация Все новости компании
Актуальные объявления компании Повышение квалификации Госзаказ, ООО, специализированная организация

Вакансии работодателя: Госзаказ, ООО, специализированная организация

Отзывы об организации Госзаказ, ООО, специализированная организация (Москва и Московская область)
Виктор О. Гость Клиент
30.06.2017 19:18
+5
Сотрудничаем с компанией ООО "Госзаказ" уже около полутора лет. Помогают нам подготовить все необходимые документы для участия в тендерах и собственно говоря помогают их выигрывать. В наше время бешеной конкуренции это не так уж и легко и если бы не "Госзаказ", то было бы сложно самим это делать, до сотрудничества с этой компанией так и было, удавалось выигрывать меньше тендеров, чем сейчас.
Олег Гость Клиент
30.06.2017 16:42
+5
Моя компания занимает изготовлением хлебобулочных изделий и до недавних пор занималась только завозом нашей продукции в магазины и другие продуктовые лавки, но с этого года благодаря компании Госзаказ, мы выиграли тендер и теперь заполняем своей продукцией несколько школ и столовую областной больницы. Отмечу, что данная компания реально указала именно на те ошибки, которые были допущены при составлении бумаг на тендер и так же в совместительстве с нашими работниками были устранены все недочеты, как итог тендер за нами.
Полина Гость Клиент
26.06.2017 21:54
+5
У меня своя строительная компания. Мы работаем еще только год и поэтому решили принять участие в тендере, но в бумагах мы вообще не могли разобраться. Обратились в компанию Госзаказ и нам помогли. Нам раскрыли многие секреты участия в тендерах и шанс выиграть у нас увеличился. Тендер у нас выиграть действительно получилось. Мы компанией очень довольны и поэтому сотрудничество будем продолжать!
Анастасия Гость Клиент
25.06.2017 14:29
+5
Частенько моя фирма пользуется платными услугами www.goszakaz.ru . Во-первых они отлично помогают правильно составить документацию для участия в тендерах совместно с моими сотрудниками. Вот недавно еще помогли получить электронно-цифровую подпись нашей фирме, что упростило нам работу со многими компаниями.Спасибо вам большое, надеюсь на дальнейшее сотрудничество)
Игорь Гость Клиент
24.06.2017 18:17
0
Моя фирма занимается ремонтными работами в г.Москва и уже где-то год кпк я открыл для себя участие в тендерах. Не знал как правильно все делать и мне очень помогли сотрудники компании, которые подготовили документацию для участия в тендерах. С помощью сайта goszakaz выиграл уже несколько тендеров, что очень положительно сказалось на прибыли. Однозначно и дальше буду сотрудничать с этим сайтом.
Мария Гость Клиент
22.03.2017 04:43
+5
Компания ООО "КОНАРТ" благодарит ООО "ГОСЗАКАЗ" за предоставляемые услуги, профессионализм, надежность и стабильность. Уже 2 года активно сотрудничаем, они помогают нам в процессе участия нашей компании в электронных торгах. В период сотрудничества ГОСЗАКАЗ ежедневно информирует о аукционах и тендерах. Гибкая система оплаты помогла нам в свое время не утонуть, будучи молодой развивающейся компанией. Стоимость услуг приемлемее, чем у других подобных организаций. Будем продолжать сотрудничество и дальше.
Сергей Гость Клиент
21.03.2017 20:51
+5
Наша компания претерпевала кризис из-за нехватки заказчиков, а в тендерах нам самостоятельно не удавалось выигрывать. Но нам посчастливилось встретить компанию Госзаказ и с тех пор мы начали с ними сотрудничать. Благодаря им мы несколько тендеров выиграли и наш бизнес начал восстанавливаться и процветать. Уже как год сотрудничаем с ними. Я лично очень благодарен им.
Ирина Гость
08.07.2015 14:14
+4
Собиралась поучаствовать в тендере, но как выяснилось, нужно быть ООО, а не ИП. Не было возможности самому заниматься бумажной волокитой, в чем мне помогли в компании Госзаказ, и оформили необходимые бумаги, и помогли с участием в тендере-удачно выиграли. Обязательно буду продолжать пользоваться услугами Госзаказа-весьма удобно, особенно отмечаем персонального менеджера Чатаеву Елену
Петр Иванович Гость
02.07.2015 16:29
+4
Мое небольшое предприятие по комплексному обслуживанию кондиционеров всегда работало как ИП, но чтобы участвовать в городских и прочих тендерах пришлось организовывать ООО. Обратился в компанию Госзаказ, где комплексно и грамотно помогли с оформлением документов для ООО и подачи заявки для первого своего конкурса за муниципальный заказ. Тендер не выиграли, но опыт приобрели, да и "засветились". Готовимся к следующему конкурсу с Госзаказом.
Виктор Иванович Гость
01.07.2015 14:23
+5
Некоторое время назад нам (СК "Энергия") поступило предложение поучаствовать в электронных торгах за право проведения модернизации электрической сети здания. Времени, на подготовку документов, было мало, а для электронной площадки не была оформлена ЭЦП. Вот тогда мы и обратились в ООО "Госзаказ", и помощь была оказана квалифицированно и в необходимые сроки. Успели оформить ЭЦП и подать документы. Тендер мы выиграли, за что большое спасибо.
Смотреть остальные отзывы (15) ...

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Госзаказ, ООО, специализированная организация: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Повышение квалификации

За период с 01.04.2024 по 16.04.2024 страница компании Госзаказ, ООО, специализированная организация была просмотрена 11.
Категории компании
  • электронные торги
  • госзаказ
  • тендер
  • госзакупки
Другие организации этого региона
0
0
Москва, Можайский Вал ул., д. 10,
1
0
Москва, Ленинский просп., д. 113/1, оф. 311
1
0
Москва, Изумрудная ул., д. 3, стр. 3