Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Биосфера, центр здоровья - Новосибирск и Новосибирская область

    2
    6
    2
    Контактная информация
    Адрес: 630008, Новосибирская область, Новосибирск, Кирова, 29 - 2 этаж
    Телефоны: +79538595759
    Ближ ст. метро: Речной Вокзал, Октябрьская, Площадь Ленина
    Идентификатор компании: 2490499
    Количество просмотров: 2681
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео
    Актуальные объявления компании SPA-салоны Биосфера, центр здоровья

    Вакансии работодателя: Биосфера, центр здоровья

    Отзывы об организации Биосфера, центр здоровья (Новосибирск и Новосибирская область)
    Оксана Гость Клиент
    16.07.2017 10:06
    +4
    Акция проходила там на липолитики, что сейчас так обсуждается в интернете. Назначили мне уколы делать через каждые 10 дней. 5 дней назад сделала 3-ю по счету инъекцию. Не знаю, может, у меня что называется уже глаз «замылен», но кардинальных таких перемен не вижу, хотя вот платье любимое стало свободнее. И муж говорит, что мой жир начала таять. Осталось сделать последний укол, надеюсь на хороший результат.
    Катя Гость Клиент
    14.07.2017 18:26
    0
    Некоторое время назад по совету своей лучшей подруги, которой боле менее понравилось, пошла в компанию SPA-салона и я была приятно удивлена, что не все настолько плохо, как рассказывают в своих комментариях другие. Чистые кушетки, шторки, неплохие душевые кабинки, нормальные аппараты, приятный персонал. Я никого не заставляю туда идти, лишь высказываю свое мнение. Есть небольшие недочеты ( их несколько), но в целом все очень даже неплохо.
    Анастасия Гость Клиент
    14.07.2017 18:23
    +4
    Дочка на день рождения подарила сертификат в данный центр. Позвонила по указанному телефону, девушка проконсультровала по услугам и тому,что мне может подойти. Выбрала курс массажа и масок. Пришла в указанное время, мастер немного задержалась. Провела в кабинет, усадила на кресло и дала рекомендации по уходу за кожей. О самом сеансе массажа и масок могу сказать-приятное,но баловство,не стоит ждать что от пары сеансов ваша кожа станет снова молодой.
    Елена Гость Клиент
    27.06.2017 20:17
    0
    а дур..а. повелась....на кредит на 127тыс.Все что написала выше Гость - верно и окучивание я чувствовала. НО....ведь повелась - наверное захотелось ухода за здоровьем - после поликлиники....
    Модератор Администратор
    15.01.2017 18:54
    0
    Заказные положительные отзывы будут удаляться.
    Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на портале.
    С уважением, редакция GMSTAR.RU
    Гость Гость Клиент
    12.07.2016 23:26
    -5
    Сегодня там была! Ощущение жуткое))Все направленно на зарабатывание денег! Грязные кушетки и грязные шторки, про душевые кабинки тоже самое могу сказать — нет желания на такие ложиться..Аппараты заляпанные …А втюхивают один в один как мне рассказывали про косметику «Дэшели» (она там тоже на ГПНТБ распологается) все по той же схеме)) Как цыгане прямо)) сначала расспрашивают про здоровье — езжу ли куда либо отдыхать и т.п. Чтобы побольше выведать про материальное состояние..Я спрашиваю у девушки , «а вы наш мед. заканчивали?» Она растерялась и сказала, что не в этом городе..Потом по ее комментариям про мое здоровье я поняла, что у нее вообще нет медицинского образования…Потом начала меня наглаживать и говорить про моего парня, чтобы втереться в доверие.. Потом дала прайс «156 000» Когда я сказала , что дорого, то спросила сколько для меня не дорого и что выпросит для меня льготу 70 %!! У начальницы, которая сейчас вот вот зайдет..Одна выходит- заходит вторая обрабатывать тебя и делают это уже вдвоем)))В момент массажа она мне историю рассказывала про своих родителей, про мамочку, которая без ума от этих процедур и между делом вставляет, что брала она эти процедуры в рассрочку (льют в уши незаметно)…А до этого спрашивала, что меня беспокоит, я сказала,что нога, тогда дальше после диагностики на аппарате — она стала делать упор на то что у меня кальций вымывает организм и у меня остеопороз))) И за одно сказала, что у нее тоже такая проблема и как она меня понимает…Пугала, что я даже ребеночка выносить не смогу — если не буду у них лечиться)))Делают упор именно на то- на что есть жалобы-хотя сами вообще в этом вопросе не компетентны..Когда я сказала, что я на правильном питании и есть свой диетолог и косметолог,что все анализы сдавала на днях- так она вообще на меня взъелась и стала ругать моих врачей.))Про такой развод я смотрела однажды на канале «пятница» В общем я их послала и ушла..

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Биосфера, центр здоровья: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Новосибирск и Новосибирская область, направление деятельности: SPA-салоны

    За период с 01.03.2024 по 29.03.2024 страница компании Биосфера, центр здоровья была просмотрена 5.
    Другие организации этого региона
    0
    0
    Новосибирск, Ионосферная, СТО
    0
    0
    Новосибирск, Дмитрия Донского, 41 - цоколь
    0
    0
    Новосибирская область, город Новосибирск, Лескова, 23