выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Дешевые авиабилеты

21.08.2019

Здорово, что сейчас любой человек может свободно путешествовать по миру. Если вы решили сменить обстановку и отправиться в отпуск, то найдите дешевый билет на сайте tickets.ua, собирайте чемодан и отправляйтесь за новыми впечатлениями!



Дешевые авиабилеты



Сейчас можно найти бюджетные варианты перелета не только по Российской Федерации, но и авиабилеты в жаркие страны. К популярным направлениям относятся:

  • Ташкент
  • Кишинев
  • Сочи
  • Каир
  • Афины
  • Бангкок

И многие-многие другие.

Цены варьируются от 2 000 рублей и более. Не секрет, что в каждой стране свой климат и свое «горячее» время, когда поток туристов особенно велик. Обычно в эти месяцы билеты стоят дороже, но и тут возможны варианты. Лучше приобрести авиабилет заранее, обычно самые «вкусные» цены примерно за три месяца до предполагаемой даты вылета. Бывает и так, что накануне отлета авиакомпании снижают стоимость перелета, чтобы полностью заполнить борт.



Туристическое онлайн агентство https://avia.tickets.ua/



Портал https://avia.tickets.ua/ помогает туристам быстро, надежно и недорого приобрести авиабилет в любую страну. Если вы застали те времена, когда нужно было ехать в кассу или аэропорт и покупать бумажный билет, стоя в очереди, то сейчас, наверняка, понимаете, насколько удобны такие онлайн сервисы, когда, не выходя из дома, можно организовать себе комфортный отдых, выбрать время и дату вылета и даже место в самолете.

Помимо покупки дешевых авиабилетов, портал avia.tickets.ua предлагает следующие виды услуг:

  1. Покупка ж/д билетов
  2. Бронирование отелей
  3. Трансфер
  4. Страхование
  5. Билеты на автобус
  6. Аренда авто
  7. Билеты в кино, на концерты, другие события культурной жизни

Таким образом вы в одном месте можете спланировать и организовать свой досуг, не выходя из дома. Это очень удобно, если вы планируете путешествие с семьей и детьми.

Компания Tickets.ua также предлагает своим клиентам отдых в кредит. То есть вы отправляетесь отдыхать, а оплату производите позже (срок до 6 месяцев). Ведь иногда бывает так, что даты отпуска уже не за горами, а финансовые возможности не позволяют поехать в жаркие страны. Воспользуйтесь этой услугой! Ведь отпуск необходим каждому человеку, хотя бы раз в год.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям