выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Туристские гостиничные комплексы «Измайлово»

11.07.2019

Знаете ли вы, что Москва на сегодняшний день одна из самых востребованных столиц мира, в которую тянутся туристы со всех континентов. Только в 2018 году Златоглавую посетили 90 миллионов путешественников! Только вдумайтесь в эту цифру! Да, в прошлом году мы принимали у себя Чемпионат мира по футболу, но и без этого события по сей день в любое время года на улицах, в метро, парках любопытные гости столицы разглядывают памятники и скульптуры, наслаждаются красивыми видами и чистотой города, посещают музеи и театры, гуляют по Арбату...

Гостиницы Москвы

Спрос рождает предложения. Поэтому с приростом туристов в Москву возросло и количество гостиниц, хостелов и пр.. Точную цифру назвать довольно сложно, но по некоторым данным сейчас в столице Российской Федерации расположено около 6 000 отелей. Есть очень известные, старые гостиницы, которые функционируют с царских времен, есть и современные номера с хорошим видом.

Цены разняться от 1 000 рублей за ночь до 1 000 000. На любой вкус и кошелек, как говорится. Как же выбрать недорогую, но чистую и приличную гостиницу с хорошим сервисом в Москве?

Во-первых, обращайте внимание на год основания гостиницы и ее расположение. Смотрите фотографии и адрес на карте. Бывает так, что под красивой картинкой на сайте кроится ничем неприметный хостел.

Во-вторых, изучите официальный сайт, посмотрите цены, позвоните на ресепшен и уточните детали, чтобы не тратить время и деньги на разъезды по Москве в поисках пристанища.

Наша столица очень большая, в час-пик вы можете простоять в пробке более двух-трех часов. Заранее продумываете место ночевки и пребывания. Бронируйте номер только в проверенных местах! Чтобы путешествие или командировка прошли успешно, позитивно и безопасно.

Туристские гостиничные комплексы «Измайлово»

Туристские гостиничные комплексы «Измайлово» были построены еще в 1980 году и по сей день занимают ведущее место в путеводителях как места качественного и безопасного заселения по демократичным ценам.

Эти высотные красивые дома с номерами гостеприимно принимают у себя путников со всего мира. Удобное расположение - один из главных плюсов комплекса. Пятиминутная близость от метро, центр города, исторический район - все это делает «Измайлово» ведущей гостиницей Москвы на протяжении многих десятилетий.

Забронировать номер можно на официальном сайте https://otel-izmaylovo.ru/. Имейте в виду, что в весенне-летне-осенний период может не быть свободных мест из-за высокого наплыва туристов. Поэтому оставляйте заявку заранее.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям