выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Планируете переезд в Северный Кипр? Игорь Коршунов и его команда профессионалов помогут на любом этапе.

21.03.2019

Переезд в другую страну – это сложная многоэтапная задача. Реализация любой задумки требует осмотрительности и высокой осведомленности, которой сложно достигнуть, никогда до этого не сталкиваясь с подобными делами. Именно поэтому важно на каждом этапе переезда иметь возможность обратиться за помощью к знающим людям, имеющим большой опыт в данной сфере.

Желание многих наших соотечественников переехать в Северный Кипр вполне объяснимо. В этой теплой, ласковой стране рекордно низкие цены на недвижимость, а условия располагают к спокойной и комфортной жизни. Речь идет не только о погоде и климате, которые здесь весьма благоприятны. Но также и о политической обстановке в стране, уровне преступности и прочих важных особенностях, которые волнуют приезжих. Многие агентства сейчас оказывают помощь при покупке недвижимости Северного Кипра. Leverage Investments – одно из них, но услуги, которые оно предлагает, выходят за пределы организации сделки и помощи с подбором. Здесь можно осуществить все этапы, начиная с гостевого визита в Северный Кипр. Leverage Investments организует обзорные поездки, в ходе которых легко осмотреть несколько вариантов недвижимости, познакомиться с порядками, задать все интересующие вопросы специалистам.

Когда речь заходит о величине предлагаемой клиентам базы недвижимости Северного Кипра, Игорь Коршунов и его сотрудники обладают неоспоримым преимуществом. Они могут предложить несколько десятков вариантов с различными условиями и в разных городах. Найдется хорошее предложение и для любителей жить в шаговой доступности от моря, и для тех, кто предпочитает активную городскую среду.

Опытные специалисты полностью подготовят все документы для сделки и проведут ее с соблюдением всех правил законодательства Северного Кипра. Это гарантия того, что человек получает за свои деньги желанный результат и не рискует быть обманутым мошенниками.

После переезда многие клиенты обращаются в Leverage Investments в Северном Кипре, и сотрудники с готовностью помогают получить вид на жительство или устроить ребенка в школу или детский сад. Понимая, как сложно приходится в первое время нашим соотечественникам, специалисты агентства предлагают поддержку в решении различных проблем.

С Leverage Investments Северный Кипр станет гостеприимным для любого, ведь именно здесь клиентам помогают на каждом этапе реализации их мечты.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям