выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Tulip Inn Роза Хутор

15.05.2018

Отдых в Красной поляне пользуется большой популярностью. Этот курорт оборудован множеством горнолыжных трасс различной степени сложности. Поэтому получить удовольствие от катания на лыжах и сноуборде здесь смогут получить как опытные спортсмены, так и новички. Курорт имеет отличную инфраструктуру. Он является всесезонным, здесь можно не только кататься на лыжах и сноуборде, но и просто отдыхать, гулять на свежем воздухе и расслабляться. Отсюда открываются потрясающие виды на окрестности.

Комфортное проживание здесь вам обеспечит Tulip Inn Роза Хутор, этот современный отель имеет большое количество номеров различной степени комфортабельности, на них ссылка тут. Забронировать понравившийся номер можно онлайн или же по номеру контактного телефона. Отель готов вам предложить отличные цены на комфортный отдых.

Стандартные номера имеют одну большую двуспальную кровать с ортопедическим матрасом и гиппоалергенным бельем или же полутораспальные кровати. В номере есть телевизор, телефон, мини-бар, рабочее место. В ванной комнате пол подогревается, здесь есть удобная душевая кабина, набор полотенец, необходимые косметические средства, фен. Вы можете посмотреть подробнее в источнике. В большинстве номеров есть балконы. Они рассчитаны на проживание до трех человек.

В номерах категории супериор вас также ждут две полутораспалдьные или одна двуспальная кровати. Для удобства гостей пространство номера разделено перегородкой на спальную и гостевую зоны. Разделение пространства позволяет использовать площадь номера максимально эффективно. Особенно это актуально при отдыхе большими компаниями или с детьми.

Номера люкс являются двухкомнатными. Они отлично вам подойдут, если вы цените комфорт проживания и индивидуальный сервис. В спальне установлена двуспальная кровать, гостиная  оборудована удобной мебелью. Номера имеют отличные интерьеры. В номере есть хороший интернет, вы можете здесь не только отдыхать, но и работать. Также в вашем распоряжении находится кофе-машина.

Отель расположен максимально близко к подъемникам, вы сможете добраться до них всего за несколько минут. Более подробную информацию можно найти на сайте. Также вы с легкостью сможете добраться сюда из аэропорта и железнодорожного вокзала, туда и обратно предоставляется трансфер. Отдых здесь принесет вам массу положительных эмоций и впечатлений.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям