выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Дайвинг в Москве

11.02.2022

Что вы знаете о дайвинге? У большинства из нас этот вид спорта и отдыха ассоциируется с дорогим удовольствием. Часто дайверов можно встретить в зарубежных фильмах и сериалах.

На самом деле заняться дайвингом и попробовать свои силы в этом деле можно прямо в Москве!



Московская школа дайвинга «Акванавт»



Даже совсем без опыта вы можете прийти в дайвинг центр дубай на пробное занятие. После этого решить, хотите ли продолжить заниматься более профессионально. Если ответ будет «да», то сможете обучиться и стать профессионалом. Расписание и стоимость занятий найдете на официальном сайте https://diving.ru/.

Заняться дайвингом предлагается и влюбленной парочке. А что, отличное нетривиальное свидание! Учитывая, что дарить впечатления становится модной тенденцией, сертификат на погружение станет отличным подарком не только любимому человеку, но и другу, коллеге, начальнику. Пробное погружение с аквалангом в клубе «АКВАНАВТ» точно запомнится надолго.



Дайвинг для всей семьи



Здесь учат не только взрослых, но и детей. Может быть, отдыхая где-то на зарубежных курортах, вы встречали объявления об уроках дайвинга прямо в море. Многие, попробовав, больше к этому не возвращаются. Недостатков много: языковой барьер (инструктор, как правило, плохо говорит по-русски), страх (ведь погружаешься сразу в открытое море), боязнь и суета (часто такой урок ограничен по времени, а научиться быстро хочется).

Чтобы получать от дайвинга только положительные эмоции, лучше начать погружения в спокойной обстановке, в бассейне, с профессиональными русскоговорящими инструкторами. А уже позднее сможете попрактиковаться и в открытом море, когда представится возможность.



Плюсы дайвинга



Благодаря подводному погружению можно не только увидеть красоту флоры и фауны, но и проверить себя и свой организм на выносливость. Это адреналин, смешанный с любопытством. Дайвинг смело можно назвать экстремальным видом спорта, хотя многие с виду спокойные люди имеют пристрастие к такому увлечению. Погружаясь, вы окунаетесь в невесомость, остаетесь как бы один на один с водной стихией. Впрочем, это сложно объяснить. Лучше один раз попробовать.

Записаться на обучение можно круглогодично. Дайвинг клуб «АКВАНАВТ» расположен в Москве по адресу улица Яблочкова, д. 21, к. 3 (недалеко от метро Тимирязевская).

Если вы пройдете все этапы обучения, то получите сертификат дайвера.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям