выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Proteinchik - Протеины и спортивные добавки только для спортсменов?

13.12.2021

Распространено мнение, что магазин пищевых добавок - это место, которое посещают только активные спортсмены. Однако в действительности витамины и пищевые добавки не предназначены только для этой узкой группы потребителей. Питание для спортсменов предназначено для тех, кто хочет совместить тренировки с наращиванием собственных мышц или сжиганием ненужной жировой ткани. Стоит знать, что спортивные добавки, принятые в рекомендуемых количествах, помимо визуальных эффектов, позволяют ощутить ряд положительных действий и в других сферах.Примером может служить креатин, широко доступный онлайн.
Исследования показали, что в контрольной группе, принимавшей небелковые аминокислоты, наблюдалось увеличение безжировой массы тела, устойчивость к усталости и улучшение их когнитивных функций! Стоит отметить, что в исследовании принимали участие люди как молодого, так среднего, и пожилого возраста. Поэтому необходимо гораздо шире смотреть на витамины и добавки для спортсменов и не бояться их многогранного положительного воздействия на людей всех возрастов!

Протеины - белковые добавки
Дозировка белковой добавки должна зависеть от потребности в белках в рационе спортсмена. Нет никаких конкретных рекомендаций относительно того, сколько этой добавки мы должны принимать. Это зависит в первую очередь от недостатка белка в потребляемых продуктах. Однако имейте в виду, что это всего лишь пищевая добавка для набора массы, а не заменитель еды.
Итак, когда принимать протеиновые добавки? Наиболее распространенная ситуация, в которой рекомендуется употребление, - это период сразу после тренировки, поскольку поступающие таким образом белки поддерживают регенерацию мышц, предотвращают катаболизм и являются для них отличным строительным материалом. Другая ситуация - когда мы хотим дополнить еду белком, но не можем доставить его в другой форме, и когда интервал между приемами еды достаточно большой. В таких случаях белковая добавка может нам очень помочь https://proteinchik.com.ua/sportivnoe-pitanie/protein.
Интеграция протеинов очень важна для поддержания баланса калорий, сбережения и наращивания мышечной массы. Этому способствуют различные составы для восстановления мышц, обогащённые аминокислотами, такими как глютамин, креатин и другие энергетические элементы, необходимые для поддержки ваших тренировок и хорошей спортивной подготовки.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям