выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Успейте побороться за кубок Украины по футболу

10.11.2020

Футбол – любимая игра во всем мире, не исключение и украинские игроки. Если Вы не успели принять участие в аматорском футбольном чемпионате, не отчаивайтесь! Еще есть время зарегистрировать свою футбольную команду и выиграть кубок страны. Он пройдет в декабре, в первых числах месяца.

Как зарегистрироваться на чемпионат?

Зарегистрировать команду на чемпионат легко, просто перейдите по ссылке https://bestx-cup.com/, и заполните форму. После заполнения данных отправьте организатору. В заявке можно указывать до 18 участников, при этом это могут быть мужчины разного возраста.

Каждый желающий может поучаствовать в ежегодном футбольном чемпионате, который ежегодно проходит в Киеве. Собирайте свою футбольную команду, и Вы сможете побороться за кубок страны и другие ценные призы от спонсоров.

По отзывам участников, можно сделать вывод о том, что соревнование проходит на качественном поле с профессиональным судейством. Можно не только самим принять участие, но и поболеть за любимую команду.

Спонсорами аматорского футбольного соревнования являются различные украинские компании, среди которых и интернет-магазин спорттоваров. Для всех участников предлагается спецпредложение при заказе комплекта формы – скидка в 20%.

Как получить промокод BestX-CUP можно узнать на секретной странице на сайте организатора. Воспользоваться скидочным кодом может каждый зарегистрированный на чемпионате участник, и сэкономить на покупке формы. Его достаточно сообщить консультанту магазина или ввести в поле при оформлении заказа онлайн.

Участие в любительском футбольном кубке в Киеве подарит массу положительных эмоций, а каждый игрок получит заряд бодрости и отличное настроение. Сплотить коллектив в командной игре и посоревноваться с соперниками – одни из преимуществ турнира. Успейте принять участие – регистрируйтесь и соревнуйтесь, ведь время еще есть!

Как выбрать футбольную форму на осень-зиму?

С наступлением холодов футболисты должны задуматься о смене летней формы на осенне-зимнюю. В ней должно быть не только тепло, но и комфортно. Экипировка состоит из таких базовых элементов:

  • термобелье;

  • ветровка или куртка;

  • шапка;

  • джемпер;

  • утепленные штаны.

Термобелье не только хорошо согревает тепло в холодное время года, но и выводит излишнюю влагу. Для запасных футболистов, которые проводят время на скамье на холоде, обязательно одевать теплую куртку.

Она согреет тело и не даст организму переохладиться. Следует переодеваться сразу после окончания игры в сменную одежду. Особое внимание необходимо уделить выбору подходящей обуви.

Бутсы футболиста отличаются от обычных кроссовок. Они имеют специальную рифленую подошву с шипами, что обеспечивает хорошее сцепление с футбольным покрытием. Лучше выбирать обувь из натуральной кожи, она долговечная и удобная. Пятка должна быть высокой, а правильно выбранный размер гарантирует комфорт и безопасность.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям