выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Трансферы ВХЛ

17.08.2019

С появлением кабельного телевидения и интернета все больше людей следят за футбольными и хоккейными матчами, биатлоном, волейбольными и баскетбольными играми, катанием на льду и другими спортивными событиями.

Многие представители сильной половины человечества (и не только) болеют исключительно за одну свою любимую команду. Часто это передается по наследству, то есть отец передал преданность команде своему сыну, а тот, скорее всего, приобщит своего сына. В доме есть атрибутика: шарфы, шапки, растяжки флаги с логотипом. Эти люди знают кричалки своей команды, следят за жизнью игроков, тренера.



Трансферы ВХЛ



В хоккее, как и в футболе, игроки часто меняют команды. После каждого сезона кто-то уходит, а кто-то приходит. Чтобы быть в курсе обновленного состава своей любимой команды, смотрите Переходы игроков ВХЛ на сайте https://ihockey.bet/.

Трансферы показывают из какой команды в какую переходит тот или иной игрок.

Часто бывает так, что молодой хоккеист не очень сильно показывал себя в команде. Но при переходе в другой клуб становится ведущим нападающим. Сложно сказать почему происходит эта трансформация. Возможно, дело в атмосфере в команде или подходе тренера. Не маловажную роль играет и межличностные отношения игроков. Ведь даже мельчайшие детали могут сыграть роль в конечном счете решающего матча.



Хоккей в России



Хоккей в России считается национальным видом спорта после легендарного матча команды СССР с Канадой в 1981 году, где наши спортсмены сумели забить 8 шайб против одной канадской. С того времени и до сих пор многие мальчишки мечтают стать великими хоккеистами и прославить свою страну на международной арене.

«Красная машина» - так называли советскую и продолжают называть российскую сборную по хоккею. Многие считают это прозвище обидным, некоторые, наоборот, утверждают, что наши спортсмены действительно как машины. Но и по сей все без исключения жители Российской Федерации болеют за наших хоккеистов в эти ответственные матчи: кто-то дома перед телевизором, кто-то в спорт-барах, многие непосредственно на ледовой площадке.



Портал https://ihockey.bet/



Портал https://ihockey.bet/ собрал в себя все новости хоккейной жизни. Здесь можно найти:

  • Прогнозы
  • Таблицы
  • Афиши игр
  • Трансферы
  • Статистику
  • Мнения экспертов

Как российских команд, так и международных матчей.

Если вы относите себя к болельщикам, то смело подписывайтесь на рассылку, добавляйте этот сайт в закладки, чтобы быть в курсе последних событий. Ведь в хоккее, как и в жизни, постоянно что-то происходит.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям