выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Где купить клюшку в Санкт-Петербурге

23.07.2019

Хоккей по праву считается российским видом спорта. Еще во времена СССР в далеком 1972 году сборная союза выиграла Канадскую команду, после этого легендарного матча хоккей стал популярным среди молодых людей; многие родители хотели, чтобы их чадо стало заниматься именно этим спортом.

Сейчас российский хоккей тоже на подъеме, помимо побед, которая наша сборная регулярно одерживает, правительство Российской Федерации всячески поддерживает молодежные команды, строит ледовые дворцы даже в небольших городах нашей страны, пропагандирует здоровый образ жизни, дает возможность семьям разного достатка отдать своего ребенка к заслуженным тренерам.



Хоккейные клюшки



Конечно, этот вид спорта требует специальной подготовки. Помимо того, что человеку нужно сначала хорошо научиться ездить на коньках, требуется и специальное обмундирование. И, разумеется, качественная клюшка. Она подбирается по возрасту: то есть ребенку сначала покупается клюшка детской группы (до семи лет), затем юношеская (до четырнадцати лет), после чего подростковая - до 17; и, наконец, клюшка из взрослой группы.

Учитывая, что клюшка играет ключевую роль в игре в хоккей, покупать ее стоит в проверенном фирменном магазине. Только в этом случае вы можете быть уверены в том, что она прослужит долго, будет удобна, ведь по сути клюшка является продолжением руки, а для многих спортсменов становится настоящей реликвией. Некоторые мастера хранят даже свои первые "палки" (так еще называют клюшки).



«ХОККЕЙ БЕЗ ГРАНИЦ» — сеть крупнейших в Санкт-Петербурге магазинов



ХОККЕЙ БЕЗ ГРАНИЦ - это удобные розничные магазины, есть и интернет-магазин, в котором можно купить все для игры в хоккей:

  • Коньки
  • Защиту
  • Клюшки
  • Сумки
  • Одежду
  • Детскую экипировку

И многое другое.

В разделе https://hockeybezgranic.ru/catalog/klyushki/ вы найдете деревянные, композитные, вратарские клюшки на любой вкус.

Если планируете отдать своего ребенка в хоккейную команду или сами хотите туда записаться и только изучаете этот вопрос (что лучше купить, какая клюшка удобнее и т.п.), то просто позвоните по телефону горячей линии 8 800 555 99 79, где опытный консультант ответит на все ваши вопросы и поможет определиться с покупкой.

На сегодняшний день сеть представлена тремя розничными магазинами, которые находятся в разных районах Санкт-Петербурга, посмотреть адреса можно на официальном сайте https://hockeybezgranic.ru/.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям