выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Специальные бонусы от Genius English за изучение английского языка.

14.02.2018

С чего начать, если появилось твердое намерение выучить английский? Во-первых, определить какой срок максимально можно затратить, во-вторых, обозначить для себя приемлемую стоимость, в-третьих, подобрать подходящую школу, с большим количеством положительных отзывов. В последнее время большую популярность набирают школы английского языка, у которых есть онлайн курсы, но они не все одинаково полезны.

Genius English – единственная школа с уникальной методологией изучения английского языка. Главная особенность – это 20ти минутные уроки, всего их 90, и вы сможете полноценно овладеть английским языком. Уроки в Genius English, судя по отзывам клиентов, не успевают надоедать, так как весь материал интересный и доступный для понимания с любым уровнем знаний: от новичка до знатока. Как правило, в обычных школах используетcя стандартный метод зубрежки, тогда как Genius English для запоминания слов используют метод Neuro-connect. 100 новых слов в день - это и есть результат метода Neuro-connect.

Человеку свойственно забывать излишек информации, и чтобы этого не случилось на обучении в Genius English, материал повторяется на второй, седьмой и двенадцатый день. Эта методика основана на кривой забывания Германа Эббингауза, что позволяет запоминать на 400% больше, чем обычно.

Популярной новинкой в школе Genius English стал тренажер произношения. С помощью него можно практиковать правильное произношение в любом месте и в любое время. Вначале необходимо прослушать предложение, затем произнести самостоятельно на запись и прослушать снова. Таким образом вы понимаете, насколько правильно звучит ваш голос.

В феврале стартовала акция «Бонус для самых быстрых». Если в течение 5 часов заполнить форму на сайте, оплатить курс частично или полностью, то предоставляется на выбор один из трех специальных бонусов:

- Cash back 4000 рублей, которые можно потратить на дополнительные курсы, репетитора или другие услуги школы Genius English;

- целых 5 индивидуальных уроков в Skype с репетитором;

- или же 20 сессий в разговорном клубе – это равноценно целому курсу практики и поможет всецело овладеть грамотным произношением.

Самое главное, если в течение 7 дней вы поняли, что методика Genius English не подходит, то можно написать об этом и вам вернут полную стоимость за обучение. Желаем успешного прохождения всех курсов от Genius English!

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям