выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Автошкола №4 ДОСААФ

16.12.2016

Подготовка водителей - это трудоемкий процесс, которым обязан заниматься квалифицированный инструктор, способный в доступной форме разъяснить своему подопечному нюансы управления транспортным средством и основы правил дорожного движения. Практика показывает, что именно от обучения, а в частности, от уровня профессионализма инструкторов напрямую зависит характер вождения будущего водителя, а также его навыки, позволяющие справляться со сложными ситуациями, возникающими на проезжей части. В свою очередь, на деле далеко не многие специализированные школы и частные инструкторы способны предоставить ученикам надлежащий уровень подготовки. Именно по этой причине, если вы желаете сесть за «руль», то вам необходима автошкола Санкт-Петербург, которая уже успела подготовить не один десяток достойных участников дорожного движения. К данным специализированным учреждениям относится автошкола №4 ДОСААФ. За годы своей успешной работы данное специализированное учреждение не единожды доказывало свой высокий квалификационный уровень, о чем свидетельствуют многочисленные благодарности.

Только профессионалы

Штат сотрудников четвертой автошколы ДОСААФ в Санкт-Петербурге базируется исключительно на компетентных специалистах, обладающих колоссальным количеством опыта в обучении. Следовательно, какой бы навык в вождении, и какую бы категорию вы не решили открыть, с инструкторами школы вы добьетесь желаемого высокого уровня и приобретете необходимые умения. К каждому своему ученику специалисты подбирают свой универсальный подход, ввиду чего все занятия проходят в спокойной и комфортной атмосфере. Кроме того, специалисты активно делятся полученным за многие годы опытом при управлении транспортным средством в различных ситуациях, например, в ночное время, при сильном снегопаде или тумане.

Практика на современных транспортных средствах

Все уроки обучения вождению автомобиля и, конечно же, практические занятия,проходят на современных легковых и грузовых автомобилях, которые перед выездом осматриваются механиками. Автопарк при этом включает в себя автомобили, как с механической коробкой передач, так и с автоматической трансмиссией. При желании, будущие участники дорожного движения могут получать практические навыки непосредственно на своих транспортных средствах. Также, немаловажным достоинством автошколы №4 ДОСААФ в Санкт-Петербурге является реализованная возможность обучения управлению спецтранспортом.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям