выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Ум-журнал

21.02.2022

Всё, абсолютно всё сейчас есть в интернете: ответы на вопросы, обучение, полезный или развлекательный контент. Выбирайте, читайте, смотрите.

Если раньше интернет считался досуговым времяпровождением, где можно было увидеть смешные видео, полистать ленту соцсетей или обменяться сообщениями с друзьями, то теперь в онлайн пространстве превалирует (ну или хотя бы не уступает развлекательному) именно обучающий материал.



Ум-журнал - онлайн-школа подготовки к ЕГЭ и ОГЭ по всем предметам, лайфхаки и полезные статьи



ум-журнал основан на базе одноименной школы. На страницах umschool.net/journal опытные психологи и коучи делятся информацией:

    ·как преодолеть стресс во время экзамена

    ·как морально подготовиться в ЕГЭ и ОГЭ

    ·как помочь ребенку с обучением

    ·как полноценно обучаться дистанционно

Методики и действенные советы, которые помогут избежать стресса. Причем это касается как детей, так и родителей. Вместо того, чтобы в очередной раз хвататься за голову, просто зайдите в ум-журнал и почитайте статьи экспертов.

Там не только «успокоительные» материалы, но и дельные советы по самому школьному обучению и ЕГЭ.



Онлайн помощь абитуриентам, студентам и их родителям



По сути, самый важный момент в жизни каждого человека (ну или один из самых важных) – это то самое поступление в высшее учебное заведение. К нему готовят все школьные годы, но и этого в нынешних реалиях не всегда достаточно.

Родители нанимают репетиторов, записывают старшеклассника на курсы и различные подготовительные уроки. Это все, конечно, надо делать. Но и о «внутренней» составляющей не забывайте.

Выпускные и вступительные экзамены – огромный стресс для родителей и ученика. Иногда даже отличник заваливает тесты только по тому, что переволновался. Поэтому и психологическая подготовка, стрессоустойчивость играет не меньшую роль, чем отлично выученный предмет.

В «Ум-школе» и «Ум-журнале» два в одном: и обучение, и правильный настрой на поступление. Более того, тут прививают любовь к обучению, объясняют предмет доступно и поддерживают, а не ругают.

На сайте umschool.net собраны бесплатные вебинары, статьи, а также есть возможность пройти платную подготовку к ЕГЭ и ОГЭ по выбранному предмету (или по нескольким сразу). Прелесть в том, что заниматься в этой школе может ученик из любого региона. Все знания даются в онлайн формате и нацелены именно на успешную сдачу экзаменов, без воды и «прелюдий». Конечно, старшеклассник сам должен будет приложить усилия, но в данной школе многим проще освоить информацию, чем на уроке в своём классе за партой.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям