выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Обучение в Канаде для русских студентов

26.08.2020

И кто бы что не говорил, образование в наши дни является одним из самых главных показателей успешной карьеры. Во-первых, без «вышки» вам будет довольно сложно устроиться на любую офисную должность. А, во-вторых, за годы обучения вы сами получите не только необходимые знания по выбранной профессии, но и научитесь мыслить, размышлять, сопоставлять факты и делать собственные выводы. Разовьете острый ум.



Обучение в Канаде для русских студентов



Организовывает компания ITEC. Офисы есть в:

  • Москве
  • Иркутске
  • Казани
  • Красноярске
  • Новосибирске
  • Набережных Челнах
  • Великобритании

Но обучение в канаде для русских доступно всем жителям нашей страны (не только тем, кто живет в выше упомянутых городах).

На официальном сайте https://www.itecgroup.ru/ вы найдете всю необходимую информацию о сроках, документах, стоимости, условий проживания, виз и т.п.

На сегодняшний день поехать на обучение в Канаду может любой человек. Для детей организованы обучающие каникулы, где они не только познакомятся со страной, выучат язык, но и увидят новый мир. Это важно, ведь именно в детском возрасте закладываются основные навыки восприятия и мышления.

Подросткам предлагается среднее образование, а также всевозможные курсы. Для студентов доступно получение высшего образования в Канаде в топовых ВУЗах страны.

Но и люди среднего и даже преклонного возраста могут снова взяться за учебники и тетрадки. Языковые курсы предлагаются как пятилетним детям, так и пенсионерам 65+. Конечно, методы преподавания будут отличаться. Но все остальные преимущества: новые знания, знакомства, интересное времяпровождение и канадская культура будут доступны всем обучающимся.



Университеты Канады



Канада – большая по площади и населению страна. Здесь веками развивалась и совершенствовалась система образования, поэтому университеты канады считаются ведущими в мировом масштабе (после Америки, Лондона, а, может быть, и наравне с ними).

Просто поехать в выбранное учебное заведение и подать документы у граждан России не получится. Именно поэтому компания ИТЭК взяла на себя миссию посредника, обеспечивая всех желающих необходимой информацией и помогая организовать обучение в Канаде «под ключ»: сбор документов, переезд, организация жизни в незнакомой стране, поступление, поддержка и т.д.

Если вы боитесь нырять в омут с головой и переезжать сразу на несколько лет, то рекомендуем пройти сначала языковые курсы, которые занимают от нескольких недель до нескольких месяцев. И уже после них принять решение, хотите ли вы получать высшее образование в Канаде или будете рассматривать другие варианты.

По статистическим данным, которые собирает компания ITEC, более 90% студентов, которые получали образование в Канаде, никогда не жалели о своем выборе. А у многих даже получилось построить там жизнь, обзавестись семьей и построить успешную карьеру.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям