выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Бесплатные курсы, вебинары, уроки, тренинги

25.01.2020

Реалии сегодняшнего дня диктуют нам жесткие рамки. Мало получить среднее и высшее образование, нужно еще постоянно самосовершенствоваться, проходить разнообразные тренинги, курсы, семинары – как в профессиональной области, так и для личностного роста.




Портал https://megasliv.biz/




Бесплатные курсы, вебинары, уроки, тренинги – все это собрано на сайте https://megasliv.biz/. Благодаря этим знаниям вы сможете не только повысить квалификацию, но и обучиться новой профессии с нуля. Для этого не обязательно проходить многогодовое обучение, достаточно уделять этому по часу в день. И уже через месяц вы сможете получать первые деньги в новой специальности.

Что очень важно: большинство востребованных профессий на сегодняшний день – это возможность работать удаленно, то есть из дома (или из любого места земного шара), лишь имея под рукой ноутбук и интернет.




Зачем обучаться новой профессии?




Многих устраивает их работа в офисе, стабильная заработная плата и стандартный график с двумя выходными. Если вы относитесь к их числу, то просто не читайте дальше.

Для тех, кто понимает, что жизнь проходит мимо них, пока они толкаются в час-пик в метро или ждут автобуса на остановке, вместо того, чтобы проводить время с семьей, читать книги или смотреть интересные фильмы, путешествовать, именно для них и делаются эти онлайн курсы и семинары.

Профессионалы, которые уже освоили разнообразные профессии: smm– продвижение в социальных сетях, верстальщики, дизайнеры, авторы текстов, программисты и многие другие, делятся своими знаниями бесплатно в рамках курсов на портале megasliv.biz.

На этом сайте есть форум, где можно задать любой вопрос и получить квалифицированный ответ, что очень важно при освоении любого нового дела.

Конечно, все мы работаем, в первую очередь, для того, чтобы получать деньги. Дополнительная профессия = дополнительный заработок. Если раньше людям приходилось работать на нескольких должностях, чтобы иметь возможность прокормить семью (например, днем – продавцом в магазине, вечером – вахтершей, уборщицей и т.п.), то сейчас можно совмещать основную работу с удаленной.

Обязательная часть в любом обучении – практика. Не достаточно просто прослушать или прочитать курс. Обязательно нужно учиться делать ту или иную работу, применяя полученные новые знания. Возможно, на первых порах, заказчики будут платить минимальную ставку за ваш труд как новичку. Но постепенно, вы сможете повышать стоимость, оттачивая практику.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям