выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Как написать диссертацию – рекомендации студентам

19.04.2019

Диссертация – это работа, успешное написание которой и последующая защита в вузе сделает из студента – магистра.

При написании диссертации, студенты сталкиваются с множеством сложностей, но начинаются все проблемы от незнания правильной структуры и плана действия, при написании квалификационной работы.

Сейчас мы расскажем вам несколько простых правил и дадим рекомендации, которые помогут вам правильно написать диссертацию.

Тема работы.

Первое, с чего начинается работа, это выбор темы. Тему диссертации необходимо выбирать таким образом, чтобы она была вам интересна и при этом, ее легко было бы раскрыть.

План работы.

Следующим шагом, является составление плана диссертации. Классическое содержание диссертации должно состоять из 3 глав, в каждой из которых 2-3 параграфа.

Уникальность текста.

Еще перед началом написания вашей работы, помните, чтобы выйти на защиту необходимо не просто написать диссертацию правильно, но и позаботиться о том, чтобы написанный текст имел высокую оригинальность.

С 2005 года в России каждая диссертация проходит контроль на плагиат и в случае низкого показателя самостоятельности, вы можете быть вовсе не допущены.

Если ваша диссертация не набирает нужный процент, можно повысить уникальность текста онлайн, на профессиональных сайтах. К примеру сервис Анти-антиплагиат.рф поможет сделать текст уникальным за 5-10 минут. На сайте работают профессионалы в данной области и используя современные технологии, помогут повысить процент оригинальности очень быстро.

1 глава.

В первой главе диссертации, вам необходимо раскрыть теоретические аспекты изучаемой темы. Необходимо проанализировать научную литературу по выбранной тематике и своими словами сделать анализ и выводы. Также, в первой главе важно использовать цитирование известных авторов и писателей.

2 глава.

Вторая глава диссертации должна состоять из аналитической части и выявления проблематики. Вам необходимо провести самостоятельный анализ, важно использовать материал с сайта государственный статистики. Также необходимо определить какие проблемы существуют на сегодняшний день в изучаемой вами теме.

3 глава.

В третьей главе вам необходимо предложить собственные мероприятия, которые направлены на улучшение текущей ситуации, с учетом выявленных во второй главе проблем .

Список литературы.

Список литературы в диссертации должен состоять не менее чем из 30 источников. Обязательно наличие нормативно-правовых актов, научной литературы, периодических изданий. Важно, чтобы литературы была свежая, не старше 5 лет.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям