выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Одна из лучших автошкол в Санкт-Петербурге

24.12.2018

Лучшая автошкола в Санкт-Петербурге

При необходимости получения прав встает непростой вопрос выбора автошколы. От качества обучения зависит результаты сдачи экзаменов в ИБДД и аккуратность управления автомобилем в дальнейшем при разных условиях. По этой причине к выбору компании необходимо подойти с особой серьезностью. Многие жители Санкт-Петербурга рекомендуют обратиться в автошколу «ВИРАЖ». Компания предлагает квалифицированные услуги по низкой стоимости, что во многом обусловило их востребованность.

Чем отличается «ВИРАЖ» от других автошкол

ООО «ВИРАЖ» было основано группой молодых и целеустремленных людей. Они поставили перед собой конкретную цель – создать автошколу, в которой использовалась бы новая методика обучения. Сегодня в «ВИРАЖ» применяется инновационный способ, который был разработан с учетом особенностей системы обучения в странах Европы. Методика была успешно адаптирована под ПДД России и позволяет достичь высокого показателя эффективности.

Низкая стоимость – основное достоинство компании. Жители СПб могут пройти курс обучения «с нуля» за 18 000 рублей.

Достоинства автошколы

Компания «ВИРАЖ» обладает многочисленными преимуществами:

1. Эффективная методика. Использование нового метода обучения позволяет добиться впечатляющих результатов. В 80% случаев студенты сдают экзамены на права с первого раза. Это является отличным показателем.

2. В автошколе работают вежливые и внимательные консультанты, опытные и компетентные преподаватели теории и профессиональные инструкторы вождения. При приеме на работу они прошли жесткий отбор.

3. Демократичная стоимость обучения. Низкая цена за курс, предоставление больших скидок и проведение различных акций позволяет студентам автошколы в значительной степени сэкономить. При этом стоимость курса включает в себя все затраты, поэтому автошкола гарантирует отсутствие скрытых платежей.

4. Индивидуальный подход. При записи на курсы клиент оговаривает с сотрудниками компании время и место обучения: утром, днем или вечером, в будние или в выходные дни.

5. Дистанционное оказание услуг. В режиме онлайн можно оплатить курс, получить консультацию, подать заявку или обучаться. Эта особенность позволяет сэкономить время.

6. Собственный развитый автопарк и оборудованный автодром. Практические занятие проводятся на иномарках, максимальный возраст которых составляет пять лет. Общая продолжительность учебной езды составляет 56 часов. На автодроме студенты смогут освоить основные водительские маневры.

7. Первое занятие предлагается посетить бесплатно.

В автошколе «ВИРАЖ» лучшие условия прохождения курсов вождения в СПб. Для записи и получения консультации можно позвонить: +7 (812) 913-00-15 или посетить сайт: virazz.ru

Статьи по теме
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям