выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Доступ ко всем знаниям мира с Британской международной школой

17.04.2018

Британская международная школа – частное образовательное учреждение, существующее уже более 24 лет. Основная его цель – дать возможность выпускникам получить международный аттестат, и открыть доступ во все университеты мира.

Основными плюсами Британской международной школы являются:

  • первоклассное образование как по Английской национальной программе, так и по Российской;
  • обучение ведется на английском языке педагогами-экспатами в Британском отделении, в Российском – русскими учителями (основные общеобразовательные предметы), занятия по английскому языку наряду с русскими учителями также ведут экспаты.
  • Британская международная школа – член Организации международного бакалавриата и не только.
  • атмосфера взаимопонимания и уважения между преподавателями и учениками;
  • возможность проведения досуга – клубы и кружки по интересам, спортивные залы, театральный кружок, лаборатории для учащихся, библиотека, общественные мероприятия с участием не только учеников, но и их родителей.

Школа представлена Британским и Российским отделениями. Международное отделение делится на детский сад, начальную, среднюю и старшую школу. Образование строится по Английской национальной программе и ведется только на английском языке высококвалифицированными педагогами из Великобритании. В Российском отделении программа подчиняется Федеральным государственным образовательным стандартам с изучением языков. Детей принимают на обучение с 3 до 18 лет.

В школе набираются небольшие классы, не более 20 человек, поэтому ни один ребенок не остается без внимания и полностью вовлекается в учебный процесс. Всем детям предоставляются все необходимые учебные пособия и материалы.

Чтобы поступить в школу необходимо подать пакет документов. Для поступления важно обладать начальными знаниями и умениями, соответствующими возрасту.

Если вы еще не определились с выбором школы для своего ребенка, вы без труда можете позвонить нам по телефонам +7 (495) 426 0311, +7 (495) 987 4486 или связаться с нами посредством электронной почты.

В Британской международной школе все ученики ежегодно сдают экзамены. Здесь работают лучшие педагоги, с которыми можно получить отличные знания, уверенность в себе.

Обязательно приходите к нам вместе с ребенком и окунитесь в мир знаний с Британской международной школой! Мы всегда рады новым ученикам и их родителям!

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям