выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Особенности металлопластиковых окон от компании «Salamander»

09.12.2017

Когда передо мной стал вопрос о замене старых деревянных окон на новые современные металлопластиковые оконные конструкции, то сомнений не было. Я решил купить Salamander окна, которые установлены у моих родственников. На официальном сайте компании http://salamander.com.ua/ я подробно изучил модели и расценки, отзывы клиентов и технические характеристики металлоконструкций.

Каталог окон в компании «Salamander»

В каталоге компании можно выбрать следующие модели ПВХ окон с профильными системами, а именно:

  • 2D. Это трехкамерный стеклопакет с шириной профиля 6 см и классом энергоэффективности А+;
  • streamline. Пятикамерный стеклопакет с шириной профиля 7,6 см и классом энергоэффективности А++;
  • bluevolution. Шестикамерный стеклопакет с шириной профиля 9,2 см и классом энергоэффективности А++.

Так как мне нужны были именно теплые окна на балкон, то я остановил свой выбор на третьей позиции. Главными особенностями этой профильной системы является безупречное качество, высокая устойчивость к взломам и сопротивляемость потерям тепла, что особенно актуально и важно для меня, так как проживаю на первом этаже.

Приятно порадовало профессиональное и вежливое сервисное обслуживание сотрудников компании, которые оперативно просчитали стоимость окон после предоставления мной всех замеров. Для тех, кому сложно сразу оплатить заказ, компания предлагает рассрочку на взаимовыгодных условиях. На всю продукцию (окна, двери, фасадные системы) предоставляется заводская гарантия от официального производителя.

Главные преимущества обращения в фирму «Salamander»

После быстрого оформления заказа и оперативной доставки окон, профессиональные мастера также качественно и в оговоренные сроки выполнили монтаж металлоконструкций. Я остался очень доволен работой компании в целом, и после недели могу рассказать о главных преимуществах теплых окон с шестью стеклопакетами на моем балконе.

Отличительной особенностью этой модели могу назвать ее белоснежный цвет и оригинальное дизайнерское оформление, так как балкон у меня нестандартных размеров. Благодаря увеличенной толщине профиля в комнате стало намного теплее и уютнее, а главное не слышно посторонних звуков и шума с улицы.

У меня установлено автономное отопление, на котором я могу существенно сэкономить благодаря установленным металлоконструкциям с шестью пакетами и новейшей профильной системой от компании «Salamander». Выражаю благодарность за безупречное качество, профессиональное обслуживание и бесплатную консультацию по вопросам выбора изделий.

Автор: Никита Крылов

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям