выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Общие характеристики универсальной плитки для стен

06.11.2017

Существует много разных отделочных материалов, но самую большую популярность среди этой категории занимает керамическая плитка. Она практичная, удобная и красивая. Благодаря специальному сырью и термической обработке такое покрытие является экологически безопасным и не выделяет вредных испарений.

Кроме того, никакие загрязнения ей не страшны, поскольку такое керамическое изделие легко моется и не требует особого ухода. Со временем, как и на всех предметах, на плитке появляются вредоносные бактерии. Для предотвращения их негативного воздействия на человеческий организм пользуйтесь специальными чистящими средствами. Не бойтесь повредить поверхность, ведь благодаря хорошему качеству на нее не повлияет воздействие агрессивной химической среды. Кроме единственного врага керамики – фтористоводородной кислоты, но вряд ли у Вас на кухне будет находится кислота, которая разъедает стекло, некоторые виды камня и используется в алюминиевой промышленности.

Надежная настенная плитка обладает огнеупорными и огнестойкими свойствами материала. Керамика вообще не горит и не плавится, а также не выделяет ядовитых веществ, при нагревании. Высокие температуры переносит стойко, охраняя при этом облицованную поверхность. Она не проводит электрический ток, что служит еще одним плюсиком в копилку безопасности потребителя. При попадании прямых солнечных лучей не меняет своего внешнего вида, а именно не трескается и не выгорает цвет.

Керамическая плитка для стен постоянно усовершенствуется. Изготовители применяют инновационные технологии, научные разработки и дизайнерские решения, для создания самой лучшей продукции. Сегодня плитка – это самая востребованная облицовка для стен. Отдельно хочется отметить огромный выбор формы, размеров, фактуры, цвета, орнаментов и т.д. Ее используют в ванной, кухне, даже в спальне, супермаркетах, метро, театрах, больницах и этот список можно перечислять бесконечно. Керамическая облицовка для стен проходит жесткую сертификацию. К ней применяются строгие требования к техническим характеристикам и составу материала. Плитка должна полностью соответствовать международным стандартам качества.

Удобно купить настенную плитку на нашем интернет портале Керамтрэйд. Широкий ассортимент разнообразной плитки от ведущих производителей. Приемлемые цены, а также много выгодных предложений. Исчерпывающие консультации грамотных специалистов. Самый искушенный покупатель сможет подобрать себе у нас что-то особенное.

По данным https://www.ceramtrade.ru

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям