выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Удиви гостей летящей кометой у себя дома

07.06.2017

Натяжной потолок - несомненно находка для любого дизайнера. Ведь его можно внедрить в любой интерьер, за счет множества цветов. Из него можно слепить любую форму. Прогресс натяжных потолков тоже не стоит на месте, появляются различные новинки. Одна из них - это потолок звездное небо. Сначала увидеть звезды и космос можно было благодаря печати широкоформатного принтера. Но для этого в комнате должен быть приглушенный свет, ночники или бра. Но, как говорилось выше, прогресс не стоит на месте, на сегодняшний день возможно сделать настоящее звездное небо, где будут мерцать звезды, светиться планеты и даже лететь кометы.

Как возможно сделать такое?

Такую красоту можно сотворить с помощью использования оптоволокна. Оптоволокно или оптическое волокно – это нити, которые изготовлены из прочного ПВХ материала или поликарбоната, на вид напоминают леску. Светогенератор с помощью оптоволоконных нитей создает светящиеся точечки диаметром 0,25мм.

Существует два способа установки натяжных потолков с эффектом звездного неба:

·Без прокола полотна. Такой способ подразумевает использование светогенератора и оптических волокон, их прячут под пленкой, не делая при этом специальных отверстий в полотне. В том случае, если вы хотите иметь идеальную поверхность потолка днем, но зато звезды будут мерцать тусклее. Идеальное соотношение «цена-качество» для такого потолка, именно он и пользуется большим спросом.

·С проколом полотна. Под натяжным потолком прячут светогенератор, с помощью которого передается свет во множество волокон. В полотне делают маленькие отверстия для вывода волокон наружу. Их подрезают так, чтобы они были вровень с потолком. Такой способ установки, делает яркий и мощный эффект звездного неба. Единственный минус - днем все отверстия заметны на потолке.

Стандартные пакеты систем звездного неба включают в себя 150 звезд и светогенератор, который создает эффект мерцания звезд. Светогенераторы бывают разными в зависимости от их стоимости, они могут усилить эффект с помощью изменения цвета, падения звезд, созвездия, галактики и многое другое. Выбор полотна с блестками, подчеркнет эффект звездного неба. Днем такой потолок будет идеально гладким, и в то же время Вы сможете увидеть маленькие блестящие точечки. Потолок со звездами - восхитительный интерьер без особых стараний и усилий.

Установка натяжных потолков в Казани http://kznpotolok.ru/

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям