выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Алюминиевые композитные панели

21.10.2016

Алюминиевые композитные панели

Алюминиевые композитные панели

Как без крупных финансовых вложений воплотить в жизнь смелые дизайнерские задумки? Помочь в этом могут алюминиевые композитные панели. Фасадный материал находит широкое применение в реставрации и строительстве зданий, оформлении фасадов, а также в создании наружной рекламы.

В чем преимущества использования алюминиевых композитных панелей?

Продукция имеет ряд достоинств, которые делают ее востребованной:

  • Долгий срок эксплуатации. Панели могут находиться на открытом воздухе более пятидесяти лет. Они имеют устойчивость к влаге, коррозии и температурным перепадам.
  • Панели удобны в эксплуатации. Продукция соответствует всем современным требованиям, предъявляемым к строительным материалам. Они огнеупорны и обладают высокой УФ-устойчивостью.
  • Хорошая шумоизоляция и наличие антивибрационных свойств. Плиты удобно использовать, если вблизи здания находится шумная автострада или железнодорожные пути.
  • Небольшой вес. С использованием алюминиевых композитных плит удается значительно снизить нагрузку на фасад здания.
  • Эластичность. В панелях исключена механическая деформация.
  • Большой выбор цветовых решений. Разнообразие цветов панелей велико, поэтому не составляет труда придать объекту желаемый вид.

Где купить данный товар?

Купить алюминиевые композитные панели от хорошо зарекомендовавших себя производителей можно на сайте http://stk-g.ru/alyuminievyie-kompozitnyie-paneli/. Компания «СТК-ГАРАНТ» реализует продукцию как российских, так и европейских брендов. Клиентам предлагается широкий ассортимент товаров и гибкие условия сотрудничества.

Где применяются панели?

Чаще всего строительный материал задействуют для выполнения следующих задач:

  • создание рекламных щитов;
  • обустройство внутреннего интерьера;
  • облицовка фасадов.

Из чего состоят алюминиевые панели?

Изделия имеют многослойную структуру, задача которой обеспечивать долговечность конструкций. В составе присутствуют полимеры, минеральные наполнители и облицовка алюминием.

Особенность материала в том, что он не подвержен горению. Грунт ПВДФ обладает большим количеством преимуществ. Панели не боятся как механических, так и химических воздействий.

Приобретая алюминиевые композитные панели в «СТК-ГАРАНТ», вы можете быть уверены в безупречном качестве. Мы сотрудничаем только с проверенными производителями, и весь реализуемый товар является сертифицированным. Сделав заказ у нас, вы убедитесь, что иметь дело с профессионалами всегда просто и удобно.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям