выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Бензопилы в Крыму, Симферополе

24.09.2020

Цепная пила является незаменимой для выполнения различных садовых и строительных работ. Если вам нужен мобильный и автономный инструмент, то следует купить бензопилу в Крыму https://diapazon82.ru/sadovaya-tehnika/pily-tsepnye/benzopily/. Такое устройство легко справится со спилом сухих веток, деревьев, также с его помощью вы легко подправите забор или заготовите дрова на зиму.

Техника имеет массу преимуществ, к которым следует отнести:

1. Практичность и автономность. Вы можете работать в любом месте, так как оборудование не требует подключения к электрической сети.

2. Высокую производительность и мощность.

3. Высокую скорость работы, если сравнивать с электрическими аналогами.

4. Высокий уровень безопасности. Современные модели оборудуются фронтальными и защитными щитками.

5. Усиленную антивибрационную защиту.

6. Автоматическую подачу масла, благодаря которой техника надежно защищена от перегрева, что положительно сказывается на долговечности устройства.

7. Длительный эксплуатационный срок службы.

Бытовые модели

Такие устройства применяют для непродолжительных работ со средней нагрузкой. Мощности вполне достаточно для выполнения садовых и домашних работ. Подобные агрегаты будут незаменимы, если возникнет необходимость произвести распил доски или же выполнить несложные строительные работы. Оборудование отличается мобильностью, стоит также отметить, что масса изделия не превышает 6 кг.

Полупрофессиональные модели

В отличие от бытовых аппаратов, полупрофессиональные устройства имеют более высокий моторесурс. Они способны работать без перерыва около 10 часов. Вес техники колеблется в диапазоне от 4 до 8 кг.

Профессиональные модели

Профессиональные устройства можно использовать беспрерывно до 16 часов. Минимальный показатель мощности данного оборудования составляет 2,5 кВт. Это тяжёлые изделия с массой от 8 кг, которые преимущественно используют для валки леса.

Выбирая оборудование, обязательно определитесь с классом инструмента. Не стоит покупать профессиональные устройства с большим расходом топлива для нерегулярного использования. Для частных садовых работ лучше купить бытовые агрегаты, которыми проще управлять.

В интернет-магазине Диапазон https://diapazon82.ru/ вам всегда помогут выбрать подходящий агрегат. При этом любую модель можно заказать с доставкой в Ялту, Феодосию, Севастополь, Симферополь, Керчь, Джанкой и другие города Крыма.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям