выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Сплит-системы LG: виды, особенности и преимущества климатической техники

22.09.2020

Все знакомы с компанией LG, но не многие знают, что в первые годы своего существования южно-корейский производитель выпускал косметические средства. На протяжении уже более 50 лет бренд специализируется на изготовлении бытовой техники, а официальные дилеры и представители расположены по всему миру. Именно сотрудники LG занимались выпуском первых телевизоров, радиоприемников и холодильников в Корее, уже очень скоро они стали квалифицироваться на выпуске мобильных телефонов и качественных сплит-систем.

2001 год стал знаменательным для компании, ведь они прославились и запустили в масштабное производство первый кондиционер LG с возможностью соединения к службе Интернет с помощью Wi-Fi технологии.

Типы кондиционеров LG и их технические характеристики

Все системы, выпускаемые компанией можно разделить на четыре категории в зависимости от масштабности, направления работы и доступного функционала:

● Бытовые – устройства, имеющие два рабочих блока, один из которых располагается в помещении, а другой – на улице. В такие кондиционеры установлены дополнительные механизмы для очищения среды, умная система для распределения потока вентилируемого воздуха и программа самодиагностики;

● Промышленные – приборы, предназначенные для площадей более чем в 200 квадратных метров, в них встроена система многоэтапной фильтрации и режим мягкого осушения. Сплит-системы LG работают бесшумно и имеют гарантированную мощность;

● Мульти-системы – оборудование, которое можно объединить с девятью внутренними модулями, что даст возможность охлаждать и вентилировать воздух в нескольких помещениях одновременно.

VRF – обладает потоком хладагента, который можно контролировать вручную или с помощью автоматической настройки, пультом дистанционного управления или наружным контроллером, такая функция дает высокую сезонную эффективность.

Преимущества аппаратуры кондиционирования LG

До сегодняшнего дня LG Group занимается поставкой бытового оборудования и систем кондиционирования воздуха на мировой рынок и с достоинством поддерживает звание лидера среди конкурентов, прославившийся благодаря:

● Надежности. За 52 годы работы в сфере компания выработала стратегию и создала позитивный имидж, поддержание которого является приоритетным интересом для каждой торговой марки;

● Отслеживанию тенденций. Технические решения всегда гармонично синтезируются с необычными дизайнерскими придумками, что делает устройства еще более привлекательными для потребителя;

● Строгому контролю производства.

Руководство фирмы установила жесткие правила и стандарты качества, придерживаясь которых LG достигли успеха.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям