выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Жилищная программа ПСПФНР

11.06.2020

Профсоюзы в нашей стране были созданы еще в 1990 году. Надо отметить, что в других мировых государствах эти движения за права рабочих на тот момент существовали уже давно. По сей день профсоюзы делают значительную работу, улучшая условия труда, борясь за повышения заработной платы и т.д.



Профсоюз Свободных предпринимателей, Фрилансеров и Надомных Работников



Был создан в 2015 году, объединяя неравнодушных людей. Подразделения расположены по всей России. Сейчас вступить в эту организацию может любой желающий. Вся информация есть на официальном сайте pspfnr.com.



Жилищная программа ПСПФНР



Жилищная программа ПСПФНР – это продуктивная борьба за предоставление жилья работающим гражданам. Например, в Элисте (столице Калмыкии) не так давно был запущен строительный проект строительства с привлечением новейших технологий. Возведение дома ведется с помощью 3-D принтера.

Элисту посетил Маслов Александр Владимирович, который заинтересовался данным объектом и выразил желание помочь в строительстве. Маслов является директором завода, где производят разнообразные современные станки и оборудование, в том числе, строительные 3-D принтеры.

Для России это пока необычный вид строительства с использованием такого оборудования. Но во многих развитых странах по такой технологии уже возведено большое количество жилых домов и других объектов.

Александр Владимирович не только поставляет строительное оборудование, но и делится знаниями. По словам самого директора, вся его команда старается помогать и контролировать строительство по этой новейшей технологии.

Ведь сейчас оно кажется необычным, как и все новое. Но, с большей долей вероятности, 3-D принтеры в строительстве будут повсеместно использоваться уже через каких-то несколько лет.

Профсоюз Свободных предпринимателей выступил новатором в возведении такого рода жилья. Несмотря на то, что строительной бригаде пришлось научиться новому: понимать, как работает этот принтер, разработать архитектурный проект с учетом такого оборудования и т.д. Маслов (и большинство жителей Калмыкии) считает, что этот объект станет флагманов и прецедентом для дальнейшего развития 3-D строительства в России.

Любое возведение здания начинается с расчета, проекта, лабораторных исследований, разрешений. Здесь, в Элисте, благодаря данному Профсоюзу, строят не просто жилье по всем требованиям и нормативам. Здесь строят ноу-хао.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям