выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Где купить кухонную мойку

11.06.2020

Кухонная мойка должна быть не только красивой, подходящей под общий гарнитур, но и функциональной.




Как выбрать кухонную мойку




При выборе мойки нужно руководствоваться несколькими факторами:

  • Глубиной. Небольшая мойка подойдет для тех, кто живет один, мало готовит и, соответственно, редко моет посуду. Во всех остальных случаях отдайте предпочтение более глубокой модели.
  • Одинарная или двойная. Конечно, двойная удобнее: в одну часть можно складывать грязную посуду, в другой – мыть ее. Также двойную мойку покупают те, кто не хочет смешивать мясо, рыбу, овощи – даже моют их отдельно. Одинарная мойка – классическая, подойдет практически под любой гарнитур.
  • Круглая, квадратная, овальная. Треугольных пока, кажется, не изобрели, зато есть угловые. Универсальная – круглая, но квадратные и овальные мойки ничем не хуже, если вам они больше нравятся.
  • Важен и материал, из которого изготовлена кухонная мойка. Есть недорогие модели из камня, нержавеющей стали. В магазинах представлены мойки из мрамора, бронзы и т.д. – они будут стоить на порядок дороже, но и прослужат дольше.
  • Цвет. Самый распространённый - серое железо. Но можно подобрать белую, бежевую, зеленую и даже красную мойку.
  • Цена. Самый бюджетный вариант обойдется вам в несколько тысяч рублей. Есть и более дорогие – десятки тысяч рублей. Можно найти эксклюзивные модели за большую сумму.



Где купить кухонную мойку




Интернет-магазин для вашей кухни moyki-bt.ru – это тысячи товаров, где можно приобрести в режиме онлайн мойки, смесители, полотенцесушители, фильтры для воды, измельчители отходов и многое, многое другое.

Оптовый склад расположен в Москве, недалеко от станции метро Люблино. Там же осуществляется самовывоз заказов.

Благодаря развитию транспортных служб, вы можете сделать и получить товар в любой регион России.

Важно: цены здесь на порядок дешевле, чем в розничных магазинах. Это обусловлено тем, что Интернет-магазин Мойки-БТ работает напрямую с производителями, наценка – минимальная, так как не нужно тратить деньги на съемное помещение магазина, зарплаты продавцов и т.д.

Здесь рады как розничным, так и оптовым покупателям. Условия возврата или обмена товаров осуществляются по законодательству РФ. Но такие случае крайне редки – магазин тщательно следит за выбором поставщиком и их продукцией.

Доставка по Москве стоит всего 350 рублей (в пределах МКАД).

Каждый товар оснащен фотографией, размерами, четким описанием с названием производителя и т.д. Выбрать аксессуар на кухню не составит проблем. Но если вдруг у вас возникнут вопросы, вы всегда можете получить бесплатную консультацию по телефону 8(495)973-99-95.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям