выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Где можно купить натуральный шпон

15.10.2019

Сейчас, когда нас окружает такое количество искусственно созданного материала, все больше хочется натурального, природного, настоящего.

Дерево издавна славится своими великолепными свойствами. Из древесины строили и строят дома, изготавливают мебель, посуду.




Компания Bumans




Компания Bumans – это предприятие, которое занимается продажей пиломатериала, шпона, мебельных щитов из дуба, ясеня, сосны и т.п.

В каталоге также представлены:

  • Фанера
  • Доски
  • Столярная плита
  • Террасная доска
  • Лакокрасочные материалы
  • Клей
  • Крепежи
  • Масла для древесины, шпаклевка

И многое-многое другое.

Представительства компании Bumans есть в Челябинске, Екатеринбурге, Казани и Санкт-Петербурге. Но сделать заказ может любой желающий на официальном сайте https://bumans.ru/. Удобный интернет-магазин с демократичными ценами, опытными консультантами и доставкой даже в самый отдаленный населенный пункт Российской Федерации к вашим услугам.




Мебельные щиты и МДФ




Мебельный щиты и МДФ могут быть из разнообразных пород дерева: бук, орех, ясень, сосна, вишня и т.д. Если вы не знаете, какой материал подойдет лучше под ваши строительные задачи, проконсультируйтесь со специалистом компании по телефону +7(812)317-05-50 (для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области; телефоны других городов смотрите в контактных данных по ссылке выше).

Помимо эстетических различий, свойство разных пород дерева отличается по прочности, сроку службы, водо- и морозоустойчивости и т.п.

Надо отметить, что предприятие Bumans имеет все необходимые сертификаты и разрешения. Продукция соответствует стандартам ГОСТа. В каталоге только натуральные материалы из дерева от самых простых до элитных.

Чтобы купить мебельные щиты, шпон, брус или доски достаточно сделать заказ на сайте или по телефону. Компания работает как с оптовыми клиентами, так и с физическими лицами. Предоставляются все накладные и чеки!

Что очень важно: материалы всегда есть в наличие на складе, то есть ваш заказ оформят и привезут (при необходимости) в очень короткий оговоренный срок.

Постоянно обновляемый ассортимент, участие в выставках, открытость и клиенториентированность уже сделало компанию Bumans – одним из лидеров в этой области на российском рынке.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям