выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Газобетонные блоки

09.10.2019

Строительство – уникальная отрасль. На сегодняшний день не обязательно иметь профессионального образования, чтобы починить или построить что-то, даже целый дом. Есть специальные книги, статьи, обучающие видеоуроки, курсы. То есть любой желающий представитель сильной половины человечества может стать строителем, стоит только захотеть. Тем более, что сейчас на рынке представлено огромное множество всевозможных строительных материалов и комплектующих.



Газобетонные блоки



Газобетонные блоки – это прямоугольники разных размеров и конфигураций (немного похожи на кирпичи), которые применяются в различных строительных целях. Блоки из газобетона – это стены и перегородки. Например, вы решили сделать перепланировку в квартире или просто немного подвинуть стену. Для возведения новой стены и потребуется такой материал.

Можно выбрать любую ширину и высоту, а также прочность. Например, для стены между туалетной комнатой и ванной подойдет блок небольшое размера, чтобы не «съедать» лишние сантиметры в малогабаритной квартире.

Газосиликатные блоки больше подойдут для возведения толстых стен. Как видно из названия, они отличаются от газобетонных блоков, составом материала и, соответственно, свойствами.



ООО "ХЕБЕЛЬ-БЛОК"



ООО "ХЕБЕЛЬ-БЛОК" – это компания, которая является официальным дистрибьютером и представителем немецкой компании-производителя газобетонных блоков Ytong. На официальном сайте https://www.hebelblok.ru/ можно посмотреть широкий ассортимент и приобрести качественную продукцию по самой оптимальной цене.

Очень удобно, что сделать заказ и оформить доставку можно прямо на сайте. Не нужно ехать на строительный рынок или в магазин. Вашу покупку привезут в удобное место в назначенное время. Компания ООО "ХЕБЕЛЬ-БЛОК" сотрудничает как с физическими, так и с юридическими лицами. Все необходимые документы, накладные, чеки будут предоставлены.

Если вы не очень разбираетесь, какой газосиликатный или газобетонный блок лучше подойдет для ваших целей строительства, вы можете пригласить специалиста этой компании, который бесплатно проведет демонстрацию и расскажет о всей гамме продукции, ответит на вопросы, даст рекомендации и даже наглядно покажет, как возводить стену.

Офис продаж находится в Москве, доставка осуществляется по всей столице, а также в населенные пункты Московской области. Есть представительства в других регионов, полную карту можно посмотреть по вышеупомянутой ссылке официального сайта.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям