выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Деревянные дома под ключ

20.08.2019

Человек не может существовать без дома. Точнее, может, но, как известно, этих людей называют «без определенного места жительства». И вряд ли кто-то по своей воле хочет таковым стать.

Для многих покупка квартиры – это цель. Когда она достигнута, хочется улучшить свой уровень жизни, приобрести дачу или загородный дом. Ведь какая бы урбанистическая жизнь не была на данный момент, 99% людей все равно тянутся к природе и свежему воздуху.



С чего начать



Первое, что нужно сделать – это определиться с местом, где вы хотите проживать. Кому-то будет важна близость озера, реки, леса; кто-то отдаст предпочтение развитой инфраструктуре и добропорядочным соседям. Здесь рекомендаций нет, это вы должны решить на семейном совете или прислушаться к внутреннему голосу.

Затем посмотрите предложения в понравившемся районе. Приобретите землю для постройки дома. Тут тоже есть множество вариантов: начиная от размера участка (кому-то будет достаточно 6 соток, кто-то предпочитает виллу на 20 и более квадратных метров).

Обязательно оформите сделку по всем канонам. Участок должен быть в вашей собственности, только тогда вы сможете абсолютно законно начать строительство дома вашей мечты.



Деревянные дома под ключ



domiki53.ru – это официальный сайт строительной компании «Тёплый Угол», которая специализируется на строительстве домов под ключ. Здесь вы можете заказать:

  • дома из бруса
  • каркасные дома
  • бани

На сегодняшний день эта великолепная команда менеджеров и строителей уже сдала более 600 объектов, а это более 600 семей, которые уже живут в домах своей мечты!

Вы можете прислать проект, заполнив простую форму на официальном сайте https://domiki53.ru/, вам рассчитают стоимость, которая, как показывает практика, будет вполне демократичной.

Если вы хотите построить дом, но совсем не понимаете, какой он должен быть, то зайдите в «фотоотчеты», где собраны разнообразные варианты на любой вкус и кошелек. Возможно, вам приглянется какой-нибудь дом. Если вы хотите что-то эксклюзивное, то поищите примеры в интернете и пошлите их по форме обратной связи в компанию «Тёплый Угол», с вами свяжутся и предложат наиболее оптимальный проект.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям