выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Шкафы-купе на заказ

06.08.2019

Если раньше в Советском союзе каждая квартира была обставлена однотипно, то сейчас простор для творчества и оформления интерьера безграничен. Даже на 30 - 40 квадратных метрах можно обустроить комфортное и функциональное пространство для жизни, тем более, что мебель можно изготовить на заказ по вашим предпочтениям и размерам.



Шкафы-купе на заказ



Производство мебели "АДМИРАЛЪ" предлагает своим клиентам шкафы-купе на заказ. В каталоге вы можете найти:

  • Угловые шкафы-купе
  • Встроенные шкафы-купе
  • Гардеробные шкафы-купе

Производство расположено в Санкт-Петербурге, отправка заказов осуществляется по всей территории Ленинградской области.

На официальном сайте https://шкафыспб.рф/ вы можете посмотреть примеры работ и выбрать наиболее подходящий под ваш вкус.

Многие представительницы прекрасной половины человечества мечтают о собственной гардеробной комнате. На сегодняшний день эти мечты становятся реальностью. Даже в небольшой квартире можно соорудить функциональный гардероб с полками, вешалками и местом для хранения. Производство мебели "АДМИРАЛЪ" предлагает разнообразные варианты оформления фасада. Вы можете выбрать зеркальную дверь, с фотопечатью, пескоструйный рисунок, тонированное стекло или фасад из ЛДСП.



Как сделать заказ



Сначала советуем зайти на официальный сайт и определиться с тем, какой именно шкаф-купе вы хотите. Затем позвоните по телефону горячей линии +7 (812) 951-48-08 и проконсультируйтесь с менеджером, расскажите свои предпочтения, сообщите размеры, консультант рассчитает примерную стоимость. Затем к вам домой (или в любой другое помещение) приедет замерщик, будет составлен эскиз и утвержден окончательный прайс, после чего составлен договор. Вы вносите предоплату, начинается изготовления шкафа. В оговоренный срок мебель будет доставлена и установлена. Максимальный срок изготовления - 2 недели.

Помимо великолепного шкафа-купе, который будет точно соответствовать вашим желаниям и требованиям, компания дарит подарки всем своим клиентам. Вы можете получить ароматизатор для мебели премиум-класса, купон на скидку, чистящее средство или табурет в тон шкафу.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям