выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Канаты, шнуры, тросы в Москве

02.08.2019

Сейчас строительная индустрия развивается стремительными темпами. Можно приобрести все, что угодно.



Магазин «Мир шнура»



«Мир шнура» - это оптово-розничный магазин, где можно купить:

  • Канаты
  • Шнуры
  • Веревки
  • Тросы и цепи
  • Грузоподъемное оборудование
  • Базальтовые изделия
  • Каболку
  • Шпагаты
  • Ватин

Отправка осуществляется по всей территории Российской Федерации. Адрес склада расположен на территории Москвы.

На официальном сайте https://kanatkapronovyy.ru/ вы можете посмотреть актуальные цены, а также скачать прайс-лист. Здесь представлен такой широкий ассортимент перечисленных выше товаров всевозможных диаметров, размеров, конфигураций, который вы не найдете больше нигде! Наверное, поэтому на данный момент этот магазин пользуется такой популярностью: здесь можно купить абсолютно любой канат, шнур или трос под разные цели и задачи (от строительных, до высотных).

Перейдя на главную страницу, вы тут же увидите форму онлайн консультирования. Если у вас нет времени искать нужное наименование (хотя вверху страницы есть удобный поиск товара), то вы всегда можете попросить менеджера отыскать для вас ту или иную продукцию.

После того, как необходимый товар найден, вы можете перейти на эту страницу и еще раз подробно прочитать параметры. Для каждой позиции представлены большая фотография, описание с весом и метражом, сферы применения и даже недостатки!

Вся продукция в каталоге продукция имеет необходимые сертификаты качества и соответствия, многие имеют сертификаты Российского Морского Регистра Судоходства и Российского Речного Регистра, что говорит о высокой прочности и износостойкости изделия.

Сотрудники магазина «Мир шнура» с радостью помогут вам, при необходимости. Возможна даже бесплатная намотка произвольного метража. То есть вам не придется покупать целую бобину каната (или другого шнура), вам отрежут и намотают ровно столько, сколько вы попросите.



Доставка



Стоимость доставки по Москве рассчитывается индивидуально и зависит от расстояния. Бесплатно доставят покупку на сумму, превышающую 30 000 рублей.

По вопросам наличия товара, покупки, доставки, оптовых отгрузок и т.п. вы всегда можете позвонить по телефону горячей линии +7 (495) 9-614-613.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям