выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Студия Клееного Бруса

03.07.2019

Заметили, как быстро все меняется. Тридцать лет назад наши бабушки сажали грядки, "бились" за лишний клочок земли, чтобы взращивать картошку. Затем все необходимое появилось в магазинах и люди решили, что проще и выгоднее покупать овощи, ягоды и фрукты, чем тратить силы на собственный огород.

Сейчас тенденция снова поменялась. Даже молодое поколение хочет жить в доме с приусадебном участком, чем в квартире. Или хотя бы иметь возможность по выходным выезжать за город.

Если вы из числа таких людей и присматриваетесь к участкам земли, то хотим предупредить вас: с осторожностью покупайте сотки с уже готовыми домами. Возможно, их просто отделали сайдингом, а внутри все давно прогнило. Куда выгоднее и надежнее построить дом с нуля, тем более, что сейчас это совсем несложно и не очень дорого.



Студия Клееного Бруса



"Студия Клееного Бруса" - это компания, которая занимается строительством домов, беседок, дач и других сооружений из клееного бруса. Вы можете перейти на сайт https://skb44.ru/ и посмотреть выполненные проекты фирмы, типовые решения. Там же можно получить консультацию и узнать цены.

На главной странице представлена карта, на которой вы можете выбрать себе участок для строительства. География обширна: от Костромы до Серпухова (с севера на юг), от Волоколамска до Нижнего Новгорода (с запада на восток).

"Студия Клееного Бруса" имеет собственное производство этого строительного материала, поэтому стоимость строительства здесь будет намного ниже рыночной. Ведь вам предоставляют брус прямо с производства, без наценок и переплат. Современное и качественное оборудование позволяет превращать дерево и превосходные ламели для будущих сооружений. Строители имеют многолетний опыт работы, и построят дом вашей мечты точно по вашим предпочтениям.

Заказчики с опаской решают начать строительство, потому что не уверены в сроках, боятся непредвиденных расходов и других внеплановых ситуаций. Обращаясь в эту студию, вы можете быть уверены, что сроки строительства будут строго соблюдены, при этом качество выполнения работ всегда на высоком уровне.

"Студия Клееного Бруса" имеет десятки дипломов, сертификатов, благодарностей, которые вы можете посмотреть на официальном сайте по вышеуказанной ссылке.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям