выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Стеклянный фартук для кухни

29.05.2019

Если вы решили сделать ремонт в квартире или скоро планируете въехать в новостройку, то вам нужен план: где и как будет расположена мебель, какой кухонный гарнитур вы хотите и т.п.

Сейчас такой выбор разнообразных строительных и отделочных материалов, что без помощи специалистов не обойтись!

Советуем обратить внимание на стеклянные фартуки для кухни - они красиво смотрятся, легко моются и визуально расширяют пространство даже небольшого помещения. К тому же, это сейчас очень можно и стильно.



Московский Стекольный Завод Кристалл



Московский Стекольный Завод Кристалл - это уникальное предприятие, которое находится на Ярославском шоссе.

В каталоге вы найдете:

  • Душевые
  • Скинали
  • Зеркала
  • Стекло
  • Багет
  • Перегородки
  • Витражи
  • Двери

И другие стеклоконструкции

Данный завод не только изготавливает и продает вышеперечисленные наименования, но и предлагает своим клиентам целый ряд сопутствующих услуг: от замера и консультации до изготовления любой стеклянной продукции по вашим размерам, шаблонам и предпочтениям. Также специалисты Московского Стекольного Завода "Кристалл" привезут ваш заказ в удобное время и место; осуществят монтаж конструкции, что очень удобно для занятых людей.



Выбор стеклянного фартука для кухни



Вы удивитесь, сколько разнообразных вариантов предложено на официальном сайте завода. Вы можете выбрать однотонные или прозрачные скинали, с рисунком или фотопечатью, а также приобрести целые стеклянные кухонные фасады и стеновые панели.

Загляните в каталог изображений, там есть множество шаблонов готовых рисунков для скинали. Возможно, вам приглянется какой-то из них: природа и животные, пейзажи; цветы, фотографии разных стран, морской мир, десерты, чай, кофе; абстракции, изображения лесов, гор, рек.

Надо отметить, что цены завода "Кристалл" вполне демократичные и доступны, ведь это компания является производителем, вы покупаете продукцию без наценок и надбавок.

Оставьте заявку и с вами свяжется менеджер для уточнения деталей. Если вы хотите получить консультацию по наличию и условиям доставки, то можете позвонить по телефону горячей линии +7 495 128 41 15.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям