выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Заборы из металлического штакетника

24.02.2019

Загородный дом или дача немыслима без забора. С помощью этой нехитрой строительной конструкции вы огородите свой участок от непрошенных гостей, навязчивых соседей, а также обозначите границы владений.

Сейчас можно выбрать любой материал для изготовления забора, но особой популярностью пользуются заборы из металлического штакетника - это классическое ограждение с любым цветным покрытием. Вы можете заказать разную толщину и высоту штакетника. При желании, можно покрыть прутья полимерным покрытием с имитацией дерева.

Компания «Новый забор»

Компания «Новый забор» является производителем заборов и ограждений, а также предлагает своим клиентам доставку и установку по очень выгодным ценам. Для того, чтобы узнать стоимость забора под ключ, нужно будет пригласить замерщика, который прямо на месте проведет расчеты, а также предложит вам разнообразные варианты оформления забора. Кстати, это услуга абсолютно бесплатна для жителей Москвы и Подмосковья. Если вас все утроит, вы сможете прямо на месте заключить договор и спустя несколько дней ваш новый красивый забор уже будет стоять и охранять ваш дом и семью.

Сейчас идет последняя неделя зимы, многие уже начали готовиться к дачному сезону. И самое время присматривать компанию, которая смогла бы предоставить услуги по установке ограждения. «Новый забор» уже более десяти лет на рынке! За это время сотрудникам приходилось решать много разнообразных задач: если вы хотите получить действительно качественную услугу, то вам сюда! Не знаете, какой цвет подобрать для ограждения? - Посмотрите галерею на официальном сайте. Там же есть калькулятор, где можно рассчитать примерную стоимость всего за минуту.

Забор из металлического штакетника имеет ряд преимуществ перед остальными:

  • Привлекательный внешний вид
  • Разнообразные возможности дизайнерских решений
  • Богатая цветовая палитра на любой вкус
  • Простота установки забора
  • Высокая износостойкость
  • Устойчивость к российскому климату
  • Легкость в эксплуатации. Забор легко мыть
  • Такое ограждение тяжело сломать или повредить. Качественный металл способен выдерживать физические воздействия
  • Демократичная цена

Учитывая, что компания «Новый забор» является производителем заборов и ограждений, вам не придется переплачивать. Ведь вы покупаете непосредственно "у завода" без комиссий и лишних надбавок. Всем клиентам предлагается бесплатная установка фурнитуры на ворота, а также другие скидки, о которых вы можете узнать на официальном сайте.

На всю продукцию действует гарантия 24 месяца!

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям