выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Стеклянные панели и облицовка стен стеклом от компании "Империя Стекла"

09.12.2018

Помните знаменитый новогодний фильм "Ирония судьбы, или с легким паром"? Где главный герой приехал по ошибке в Ленинград и не смог отличить чужую квартиру от своей. Ведь вся обстановка: планировка, обои, мебель, люстры и даже посуда у всех была одинаковая.
Сейчас, на пороге 2019 года, люди стараются сделать свою жилую площадь (будь то квартира, дом или загородный особняк) уникальной.
Многообразие строительных и отделочных материалов позволяет воплотить в жизнь любую, даже самую смелую идею.
Если вы один из таких людей, то вам точно нужно обратиться в компанию "Империя Стекла", которая уже почти десять лет занимается производством стеклянных разнообразных конструкций в Санкт-Петербурге.

Стеклянные панели и облицовка стен стеклом от компании "Империя Стекла"


Стеклянные панели - самое современное решение для любого интерьера. С помощью таких конструкций зрительно увеличивается пространство, в помещение поступает больше света. Если раньше стеклянные и зеркальные панели устанавливали только в танцевальных классах, фитнес-залах, клубах и кафе, то сейчас многие семьи монтируют данные конструкции в своих квартирах и коттеджах. Не обязательно делать монтаж всей комнаты. Можно сконструировать только одну стену, тем самым превратив стандартные метры в комнату мечты.
Облицовка стен стеклом - практичное и безопасное решение, даже если в доме есть дети.
Специальное стекло устойчиво к любым видам нагрузки: химическим, физическим, температурным и так далее. Оно не боится ударов, а если по какой-то причине будет повреждено, но не рассыплется не мелкие осколки.
Как известно, стекло не боится воды, его легко чистить и мыть, поэтому такое решение идеально подойдет как для кухни, коридора, гостиной, так и для лифтов, учебных классов и других помещений.


Кстати, в стеклянные и зеркальные конструкции легко монтируется система освещения. Также возможно окрасить панели в любой цвет, который подходит под интерьер, а также нанести узоры или рисунки. Многие хозяйки делают таким образом кухонные фартуки.
Если на стене есть дефекты, неровности, то такое решение отлично скроет их, а также необходимые коммуникации. То есть стеклянная конструкция предназначена не только для косметического ремонта, но и для кардинального решения при строительстве.
Стеклянными и зеркальными панелями можно облицевать и фасад дома. Таким решением пользуются строители элитной недвижимости. Сделать "стеклянный дом" можете и вы!

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям