выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Слесарный инструмент

22.11.2018

Даже если у вас золотые руки, без инструментов никак не обойтись.

Компания JTC представляет своим клиентам широкий ассортимент слесарного инструмента, наборы отверток, ключей, электрооборудования, пневматический инструмент, инструмент общего назначения, а также аксессуары и расходные материалы.

Компания JTC

Компания JTC была основана в 1981 году. И, пережив все кризисы, по-прежнему является одним из лидеров на рынке. За столько лет фирма не раз получала награды в номинации "20 лучших продуктов", а также является постоянным участником различных международных и государственных выставок.

На официальном сайте https://jtc.com.ua/ есть удобная форма поиска. Если вы знаете, какая именно деталь вам нужна, то можете смело вбивать наименование; система выдаст возможные варианты. Если вы затрудняетесь с выбором, то менеджеры-консультанты с удовольствием помогут, достаточно позвонить по телефону горячей линии. Есть и форма обратной связи, с помощью которой вы можете задать все интересующие вопросы в режиме онлайн. Ответ придет на электронную почту. Офис компании находится в Украине, на Изяславском переулке.

Если вам необходимы оптовые поставки, то вам будут предложены специальные выгодные условия.

Заказ можно оформить и через интернет-магазин, что очень удобно. Цены демократичные, к тому же вы можете получить скидку: от 3000 гривен - 5%, от 20000 гривен - 10%, от 50000 гривен - 15%. В магазине также часто проводятся акции, где предлагается купить товары по сниженным ценам. Так, например, в данный момент набор инструментов, состоящий из 45 единиц, стоит всего 1593 гривны. Туда входит 18 торцевых головок, трещотка 1/2, два удлинителя, 5 отверток различного диаметра, пассатижи, 4 шестигранных ключа, переставные клещи, вороток с плавающей головкой. Согласитесь, очень интересное предложение! Такой набор будет полезен не только профессиональному слесарю, но и любому мужчине, который не брезгует работой по дому. На сайте представлены как более дорогие комплекты, так можно найти и более дешевые.

Статьи по теме
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям