выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Деревянные окна

27.10.2018

Деревянные окна: комфорт с заботой об экологии

Окна играют крайне важную функцию в помещении: они защищают от капризов погоды, ограждают от шума, а также от уличного шума и пыли. Важно, чтобы окна были не только надёжными и долговечными, но и экологически безопасными. Именно поэтому сегодня такой большой популярностью пользуются стеклопакеты в рамах из натурального дерева: сосны, дуба и лиственницы.

Эстетика и безопасность для здоровья

Трудно найти более экологически чистый материал, чем натуральная древесина. Натуральные деревянные стеклопакеты не выделяют в воздух вредных веществ и поэтому совершенно безопасны для здоровья человека. Их производство и утилизация после выработки полезного ресурса не вредит экологии, поэтому можно смело сказать, что использование именно деревянных окон – это большой вклад в защиту окружающей среды. Оконные системы из натурального дерева отличаются не только экологической чистотой и безопасностью для здоровья человека, но и имеют привлекательный внешний вид, благодаря чему они подходят для установки даже в домах и квартирах с элитным дорогим ремонтом и изысканным интерьером. Современные технологии позволяют придавать деревянным окнам любые цвета и фактуры, а также можно сохранить естественный рисунок деревянной рамы, заказав покрытие её прозрачным лаком с защитными свойствами.

Практичность, надёжность и функциональность

Окна из натуральной древесины, произведённые с соблюдением всех технологических норм и отвечающие высоким требованиям к качеству, отличаются завидной долговечностью. Такие оконные конструкции могут служить десятками лет, радуя глаз своей красотой на протяжении всего срока полезной эксплуатации. Кроме того, деревянные оконные системы могут похвастаться высокой функциональностью: они удобны и просты в использовании, могут выпускаться в разных вариантах систем открывания створок, оснащаются современной надёжной фурнитурой. Деревянные окна от производителя – это лучший выбор как для загородного дома, так и для городской квартиры, где нужно создать атмосферу уюта, домашнего тепла, красоты и экологической безопасности. Деревянные окна также обладают хорошими изоляционными свойствами, поэтому надёжно защищают от зимнего холода и летней жары, способствуя созданию в помещении комфортного для жизни, здорового микроклимата. Не удивительно, что стеклопакеты в деревянных рамах постепенно вытесняют с рынка традиционные изделия из пластика.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям