выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Натяжные потолки в Москве

25.10.2018

Даже в квартире, которая имеет площадь 30 - 40 метров, можно сделать качественный косметический или дизайнерский ремонт. Если вы обладаете навыками и готовы шпаклевать стены и клеить обои самостоятельно, то сможете сэкономить значительное количество бюджета.

С потолками дело обстоит немного иначе. Счищать старую побелку - дело не из легких. К тому же, это довольно "грязная" процедура. Отмывать полы после демонтажа будет сложно. К счастью, умные люди придумали натяжные потолки, которые красиво смотрятся, легко монтируются и подходят под любое помещение.

Компания «Zagatti»

Компания «Zagatti» занимается установкой натяжных потолков в Москве и всех городах Московской области. В штате есть дизайнер, который поможет воплотить все ваши задумки. Вы можете выбрать матовые, сатиновые, глянцевые или тканевые потолки. Помимо стандартных вариантов, вам будет предложены следующие:

  • Многоуровневые. Украшают и преображают пространство, придают дизайну помещения шарм. Можно выбрать любой цвет.
  • Зеркальные. Отражают предметы и свет. Зрительно увеличивают пространство. Подходят как для жилых помещений, так для офисов, салонов красоты, бутиков.
  • Криволинейные - полная противоположность стандартным белым потолкам. Можно выбрать любую фактуру.
  • Парящие потолки обычно монтируются в ресторанах и клубах, но подходят и для квартир. Благодаря специальному вмонтированному освещению потолок как бы парит.
  • Звездное небо - идеальный потолок для детской комнаты. Имитирует вселенную, успокаивает нервы и помогает малышу чувствовать себя в безопасности.
  • Арт-печать - для тех, кто не любит обыденность. Специалисты компании готовы предложить уникальную коллекцию узоров, фотографий, картинок, которые можно перенести на полотно.
  • Спайка полотен - это потолок, который состоит из нескольких частей, соединенных вместе. Это могут быть как прямые линии, так и треугольники, эллипсы или любые другие геометрические фигуры.

Рассчитать точную цену установки натяжного потолка можно на официальном сайте компании https://potolki-zagatti.ru/. Там же можно заказать бесплатный замер.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям