выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Сломался холодильник? Звоните в наш сервисный центр

08.08.2018

С появлением современной бытовой техники, жизнь людей стала намного проще. К примеру, имея холодильник, не стоит переживать за свежесть продуктов и приготовленных блюд, прохладу напитков, а также запасы мяса, которого вы случайно взяли больше чем надо. Но, что делать, если электроника стала подавать первые тревожные сигналы, пища стала плохо храниться, в морозилке образовывается снежная «шуба». Это явное подтверждение того, что необходимо обратиться за помощью к квалифицированным мастерам.

Боитесь доверять свою дорогостоящую технику посторонним лицам, тогда вам нужно обратиться в наш сервисный центр. Во-первых, наша команда профессионалов на протяжении многих лет доказала свою надежность, а во-вторых, все необходимые мероприятия производиться на дому у клиента. Основная часть обращений заключается в незначительных поломках, устранение которых занимает не более нескольких часов. Именно поэтому нет никакого смысла доставлять владельцам излишних хлопот, связанных с перевозкой тяжеленного оборудования, траты времени, сил и денег.

Почему стоит обратить внимание на наш сервис:

  • Квалифицированные мастера, которые обладают достаточным опытом и знаниями;
  • Возможность вызова мастера на дом, офис;
  • Низкие цены на все услуги;
  • Предоставление гарантий после ремонта и на детали, которые были заменены;
  • Обслуживание всех моделей холодильников, независимо от срока эксплуатации, стоимости и поломки;
  • Качественный результат, в 99% восстановленная работоспособность электроники.

Для того чтобы заказать услугу, клиентам необходимо позвонить по телефону или же оформить заявку на сайте. Кстати на страницах сайта найдется вся интересующая информация о центре, услугах и расценках, а также многочисленные отзывы клиентов, успевших убедиться в профессионализме нашей команды. Не забудьте указать характерные признаки поломки, так как это поможет ускорить процесс починки холодильника, ведь мастер сможет взять с собой необходимые инструменты и детали.

Помните о том, что оттягивая процесс обращения в сервисный центр, вы рискуете навсегда распрощаться со своей техникой, а взамен потратиться на покупку нового холодильника. Если не желаете незапланированных финансовых затрат, тогда звоните прямо сейчас. Своевременное определение поломки, поможет устранить ее как можно быстрее, не доводя до критичного состояния.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям