выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Эффектные детские от компании Кухонный двор

27.06.2018

Самое яркое и озорное место в доме? Ну конечно же это детская! Правда, чтобы оформить ее правильно, придется немало потрудиться. Как совместить предпочтения вашего чада с собственными представлениями о вкусе, долговечности и удобстве? Как подобрать не только красивую, но и безопасную мебель? Как выбрать дизайн, который точно понравится маленьким хозяевам комнаты? Такой вот ворох вопросов крутится в голове. И, чтобы детская действительно стала волшебным уголком, на все эти вопросы нужно найти ответ. Хорошие производители мебели всегда рады помочь в этом деле!

Кухонный двор имеет огромный опыт в оформлении детских комнат. Мебель компании полностью отвечает международному экологическому классу Е1 и абсолютно безопасна для малышей. А разработкой дизайна занимаются лучшие мастера, в том числе из Германии, Италии и других стран Европы. Каждый из проектов «KD» – это гармония стиля и технологий, которая обязательно придется по вкусу Вам и Вашему ребенку. Вот лишь несколько индивидуальных проектов детских, которые успешно реализовала компания Кухонный Двор.

Детская, полная солнца

Удобная кровать, место для игр и занятий, красивые шкафы для хранения одежды и любимых игрушек. И всё это – в обволакивающе-нежных бежевых оттенках. Такая детская особенно прекрасна в погожий солнечный день! Оформляя ее, дизайнеры «KD» использовали немецкие MDF-панели и самые качественные ЛДСП-корпуса. Были созданы шкафы с закрытыми и открытыми полками, тумба под телевизор, а также угловой стол для занятий. Безопасная, красивая и просторная – эта комната стала уютным и солнечным уголоком для маленькой непоседы!

Детская чемпионов

Сын и дочка обожают спорт? Тогда им точно понравится в этой восхитительной детской! В распоряжении маленьких чемпионов – великолепная двухъярусная кровать, высокие вместительные шкафы и широкий стол для занятий! Всё – в белом цвете с яркими дизайнерскими акцентами в фурнитуре! Детская чемпионов отлично подойдет тем, кто уже с малых лет привыкает быть первыми!

Игровая комната

А что у нас здесь? Не комната, а самый настоящий маленький мир! Эта замечательная детская полна сюрпризов, тайн и необычных развлечений. Кроватка здесь расположена над уютным домиком, а лестница к спальному месту состоит из ящиков для хранения вещей! Если же есть желание побаловаться, в кроватку можно попасть и забравшись прямо по стене домика, используя специальные отверстия в его стене.

Еще больше места для хранения любимых платьев и игрушек найдется в большом аккуратном шкафу возле спально-игровой зоны. Так выглядит комната-королевство, в которой всегда хочется оставаться маленькой.

Детская для принцессы

Элегантное и привлекательное решение для юной особы «королевских кровей». Вместительная гардеробная, яркий и торжественный лиловый оттенок в оформлении и множество очаровательных элементов декора позволят маленькой девочке почувствовать себя хозяйкой собственного дворца. А разве может во дворце быть опасно? На страже здоровья принцессы неусыпно стоят не только игрушки, но и технологии компании Кухонный Двор. Мебель в детской создана из экологичных MDF-панелей и австрийской ЛДСП Egger. В такой комнате маленькая принцесса всегда будет чувствовать себя по-королевски!

Ваши желания – наши приоритеты

Работая над детскими, Кухонный двор учитывает все пожелания родителей и их детей. Именно поэтому каждый проект компании уникален и отражает индивидуальные предпочтения заказчиков. Оформите и Вы неповторимую комнату для Ваших малышей! Кухонный Двор создает детские, в которых живут самые сокровенные мечты!

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям