выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

ЖК Европейский в Воронеже – современное жилье в исторической части города

28.09.2017

В столице Черноземья не прекращается строительный бум. Девелоперы продолжают возводить жилые объекты в разных районах города. И если еще несколько лет назад для Воронежа было характерно строительство точечных зданий, то сейчас компании реализуют в основном комплексные проекты, на территории которых предусмотрено все необходимое для комфортной жизни.

Новостройки возводятся не только на пустующих участках, но и в исторической части города. Один из наиболее интересных проектов, который реализуется в Ленинском районе, – ЖК Европейский. Объект, который возводится на улице Станкевича, вл. 45, будет состоять из 2 групп монолитно-каркасных зданий. Высота домов будет варьироваться в пределах от 13 до 25 этажей.

В ЖК Европейский в Воронеже предусмотрены квартиры, которые при желании можно легко объединить между собой. Метраж жилья составляет 45-100 м2. На территории комплекса также запланированы коммерческие помещения и вместительный подземный паркинг. Одно из главных преимущество проекта – его расположение. В шаговой доступности от комплекса находятся: Центральный рынок, Кольцовский сквер, несколько бизнес-центров, научная библиотека, ТЦ «Солнечный рай», остановки транспорта.

Еще один интересный объект, в котором можно приобрести недвижимость, – ЖК Трамвай желаний в Воронеже. Он возводится на улице Кривошеина, вл. 13б, недалеко от транспортных артерий города, проспекта Патриотов и улицы Матросова. Комплекс будет состоять из 10 9-18- этажных зданий. Проект рассчитан преимущественно на молодые семьи, поэтому в нем запланированы студии и 1-2-комнатные квартиры, которые будут сдаваться как с черновой, так и с чистовой отделкой.

Ориентирован на молодых горожан и ЖК 5 столиц в Воронеже. Этот проект реализуется на участке, ограниченном улицами Загоровского и Шишкова, вблизи от ботанического сада и лесопарковой зоны. В состав комплекса войдут 5 25-этажных высоток, которые будут объединены одноэтажной стилобатной частью. В новостройках будут предусмотрены 1-4-комнатные квартиры и студии с балконами и без них.

ЖК 5 столиц будет построен по принципу «город в городе». На его территории появится не только собственная инфраструктура, но и обособленная зона отдыха.

Выражаем благодарность специалистам компании «Центр Новостроек» http://www.cvrn.ru за предоставленные материалы, которые были использованы во время подготовки статьи.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям