выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Приемка квартиры

11.07.2017

Приобретая жилье в новостройке, довольно не многие потребители задумываются о том, что даже новые квартиры могут быть с серьезными дефектами. Данные статистики показывают, что практически 99% квартир в СПб, в которых еще не успели пожить жильцы, имеют серьезные проблемы, способные впоследствии серьезно повлиять на общий показатель комфорта владельца квартиры. В данном случае речь идет об отклонениях по вертикали и горизонтали в стенах, потолках и полах, а также о проблемах с электросетями, сантехникой и остеклением. Наверняка, никому не хочется стать владельцем квартиры в новостройке, чтобы потом в ближайшие месяцы уже за свой счет делать ремонт. Именно по этой причине все большей популярности в СПб набирает услуга приемка квартиры, осуществляемая высококвалифицированными профессионалами. Благодаря компетентной поддержке со стороны опытны специалистов, вы сможете выявить основные дефекты в новой квартире непосредственно при осмотре, еще до полного заключения сделки о приобретении. Таким образом, потребитель сэкономит собственные финансовые средства, так как устранением неисправностей или несоответствий займутся сами строители сооружения.

Одной из таких организаций, которые обеспечат вас ответственной поддержкой на этапе осмотра квартиры в новостройке, является компания «КВАДРАТ ПРИЁМКА». Позиционируя на рынке уже более 9 лет, представители организации сумели оказать профессиональную помощь уже более чем 3500 клиентов. При этом штат сотрудников включает в себя профильных профессионалов, которые в предельно сжатые сроки проводят все необходимые мероприятия по осмотру помещений. Отдельного внимания при этом заслуживает гибкая ценовая политика компании. Проведение комплексного осмотра жилой площади, а также составление обоснованного отчета обойдется потенциальному клиенту на порядок дешевле, нежели самостоятельно устранение неисправностей, оставленных строителями.

Ознакомиться с деятельностью компании «КВАДРАТ ПРИЕМКА» прямо сейчас, не покидая офиса или дома, вы можете на сайте «kvadratpriemka.ru». Портал на официальном уровне представляет интересы компании на просторах Рунета. Следовательно, здесь, помимо прямых телефонов, каждый заинтересованный потенциальный клиент получит ряд иной, не менее полезной информации. Кроме того, прямо на сайте, заполнив интуитивно понятную форму, вы можете оставить заявку на проведение комплексного осмотра недвижимости.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям