выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Как купить однокомнатную квартиру в Казани не дорого

08.06.2017

Задумываясь о приобретении жилья, многие задумываются над тем, как купить однокомнатную квартиру в Казани максимально выгодно тут https://unistroyrf.ru/info/kupit_odnokomnatnuyu_kvartiru_v_kazani/. Конечно, вы можете приобрести желанные квадратные метры в одном из старых домов или же отдаленных районов, но не стоит гнаться за дешевизной, в ущерб качеству. Что же делать в таком случае? Спасением для вас станет компания «Унистрой», которая вот уже более двадцати лет создает комфортабельное жилье в Республике Татарстан.

Беспроцентная рассрочка

Сегодня купить квартиру в Казани можно разными способами. Достойной альтернативой ипотечному кредитованию является рассрочка. Стоит отметить, что вы можете выбрать апартаменты с эргономичным дизайном в нескольких жилых комплексах:

·ART City – восхищает своей концепцией. Современный и невероятно стильный объект, который украшают работы талантливых художников, при этом создается впечатление, что он и сам является инсталляцией на одной из выставок.

·Весна – это лучшее место для того чтобы растить ребенка. Большое количество зелени, детские и спортивные площадки, собственная инфраструктура и шаговая доступность ко всем важным социальным объектам.

Воспользовавшись новой программой, вы сможете оформить рассрочку, имея на руках всего лишь тридцать процентов от ее реальной стоимости. При этом она будет действовать до конца строительства, без начисления каких-либо процентов. Если вы продаете старое жилье, то это вариант станет для вас оптимальным. Вам не придется ожидать, когда же соберется нужная сумма, а все платежи можно вносить равными частями.

Обратите внимание! Вы можете не переживать об удорожании, так как стоимость еще не оплаченных квадратных метров не будет изменяться. Все нюансы, гарантии и обязательства прописаны в договоре. Специалисты компании проконсультируют вас по всем вопросам, и подберут для вас идеальную программу, исходя из ваших возможностей и пожеланий.

Почему квартиры в жилых комплексах так популярны?

Все очень просто. Вы получаете в распоряжение апартаменты, с четко продуманным эргономичным дизайном. Крупногабаритные помещения позволяют даже в однокомнатной квартире комфортно расположиться семье из трех человек.

Дома строятся из экологически чистых, сертифицированных материалов, с соблюдением мировых норм и стандартов. Здесь предусмотрено все необходимое, внедрены коммуникационные системы, канализация, отопление, вентиляция и прочее. Выбрав помещение с чистовой отделкой, вам останется только создать в квартире уют.

Квартиры от застройщика Унистрой в Казани https://unistroyrf.ru/apartments_kazan/

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям