выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Как снять офис и не прогадать: предложения для нового бизнеса от сети Meeting Point

20.04.2021

Поиск офиса – один из важнейших этапов становления бизнеса: так считают в компании Meeting Point. Сеть коворкингов предлагает начинающим предпринимателям офисные пространства в модных деловых центрах Москвы.

Владельцы нового бизнеса иногда заявляют, что аренда статусного-офиса – не для них, стартовать можно и на самой дешевой площадке, а улучшить условия после, по мере роста доходов. Не экономьте на главном, начните свое дело в комфортабельном помещении! Пока ваш бизнес заявляет о себе, «делает имя» и борется за клиента, важна любая деталь, работающая на имидж компании.

Как не прогадать при аренде офиса

Выбирая помещение, поинтересуйтесь, какие именно опции и услуги входят в оплату? Иногда за низкой ценой скрывается полная неустроенность, и арендатору приходится нести весомые дополнительные расходы.

Аренда представительского офиса в Meeting Point обеспечит вам максимальный комфорт. Сеть коворкингов предоставляет полностью обустроенные, удобные, современные помещения.

Арендодатель «Митинг Пойнт» берет на себя:

  • оплату коммунальных услуг, эксплуатационные расходы;

  • охрану, клининг, услуги ресепшен;

  • IT-поддержку, обслуживание бизнес-мероприятий, услуги секретаря.

Ваши сотрудники без ограничений будут пользоваться мини-кухней, душевой, лаунж-зонами, кофе-баром; по предварительной заявке занимать переговорные с презентационным и акустическим оборудованием. Каждый офис оснащается мебелью по запросу, в соответствии с количеством рабочих мест. Установлены климатические системы. В бизнес-гостиных есть принтерные, стойки с прессой и зарядками для телефонов.

Территориальное расположение имеет значение

При выборе штаб-квартиры для новой компании, позаботьтесь о транспортной доступности, парковках, инфраструктуре. Не стоит экономить на расположении и пренебрегать бытовыми удобствами. Близость офиса к метро позволит привлечь клиентов.

Локации Meeting Point находятся в статусных бизнес-центрах рядом со станциями метро. Есть парковки, подъезды с ключевых автомагистралей. В шаговой доступности – магазины, кафе, спортивные клубы, предприятия сферы услуг.

Интернет и телефония – важные составляющие бизнес-процессов

Чтобы наладить общение с клиентами и взаимодействие сотрудников, позаботьтесь о телекоммуникациях. Перед заключением договора выясните, будет ли в офисе телефон, какой интернет-провайдер обслуживает объект?

«Митинг Пойнт» обеспечивает своих арендаторов бесперебойной IP телефонией, высокоскоростным интернетом. На территории офисных пространств есть Wi-Fi.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям