выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Аренда складов и открытых площадок в Москве

29.04.2020

Открытые площадки наилучшим образом подходят для хранения разных видов грузов, продукции, сырья. Если предприятие не имеет в собственности территорию, которую можно использовать с этой целью, аренда открытой площадки в Москве в оптово-распределительном центре «Четыре сезона» станет рациональным решением, так как будет стоить недорого.

При этом также важно учитывать, что комплекс имеет выгодное месторасположение: находится рядом с МКАД и федеральными трассами. А автономная инфраструктура позволит арендатором удобно и комфортно пользоваться полученными квадратными метрами.
Открытая площадка в Москве под аренду

Аренда больших складов: основные преимущества

Аренда склада 100 кв м необходима компаниям и предприятиям, занимающимся производством и продажей готовой продукции и сырья. Владельцы малого и среднего бизнеса, нуждающиеся в просторном и оснащенном всем необходимым оборудованием помещении, понимают, что намного выгоднее сотрудничать с собственником складов.

Преимуществами аренды складов площадью 100 квадратных метров в оптово-распределительный центре «Четыре сезона» можно назвать следующее:

  • Возможность поддержания определенного температурного режима, благодаря оборудованию, в течение всего срока хранения;

  • Использование склада в круглосуточном режиме;

  • Возможность добраться до арендованного помещения на личном или общественном транспорте;

  • Хранение товара наиболее удобным образом (в ящиках, на стеллажах, навалом);

  • Наличие систем видеонаблюдения и пожарной сигнализации, системы пожаротушения спринклерного типа, приточно-вытяжной вентиляции, которые обеспечивают необходимые условия хранения и безопасность.

    Склад под аренду в Москве

Аренда холодильных складов в ОРЦ «Четыре сезона»

Просторные склады, выполненные из качественных материалов, оснащенные оборудованием для контроля за температурой и проведения погрузочно-разгрузочных работ, наилучшим образом подходят для хранения продуктов питания и другой скоропортящейся продукции. Такой тип помещения подойдет для хранения фруктов, овощей, молочной продукции, яиц, бакалеи и прочего.

Аренда холодильного склада от собственника — выгодное решение для владельцев малого, среднего и крупного бизнеса, ведь это дает возможность избежать дополнительных финансовых затрат.

Помещения, которые предлагает взять в аренду оптово-распределительный центр «Четыре сезона», полностью отвечают международным требованиям хранения и обработки груза.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям